Перейти к публикации

Тут такое дело,что без помощи мне не обойтись...


Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть задумка Колизея,он будет каменным с элементами кварца и цветной глины,как тебе такой вариант?Построй в одиночке и покажи что ты примерно хочешь сделать,хочется посмотреть с:

зачем дома викингов, вот колизей, римкский, собствна и дома можно построить в стиле рима, думаю таких городов можно насчитать 0 :D так что можно попробывать

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть задумка Колизея,он будет каменным с элементами кварца и цветной глины,как тебе такой вариант?Построй в одиночке и покажи что ты примерно хочешь сделать,хочется посмотреть с:

Тут камень лишний. Нам вместо шерсти нужна глина, как ты сказала. Кварц и стекло будут в точку. И еще нужно сделать так что бы двери открывались и закрывались при помощи механизмов из редстоуна, честно скажу, я в этом не спец. И еще вокруг арены отключить пвп. 

Ссылка на комментарий

Я не знаю точно,просто никогда не осуществляла свои идеи,потому что все делали по своему.В итоге-я не могу раскрыть своё воображение...

Изменено пользователем Ender_Nyashka
Ссылка на комментарий

Но,каменный Колизей я нашла в картинках,можете сами забить и посмотреть,они тоже ничего получаются.

Вот так примерно должен выглядеть город,но вам опять же не понравится и вы внесёте изменения...

http://i.imgur.com/JzQPgzP.jpg

Изменено пользователем Ender_Nyashka
Ссылка на комментарий

Но,каменный Колизей я нашла в картинках,можете сами забить и посмотреть,они тоже ничего получаются.

Вот так примерно должен выглядеть город,но вам опять же не понравится и вы внесёте изменения...

http://i.imgur.com/JzQPgzP.jpg

если учитывать что каждый дом будет хотябы 10на10 , то моя равнина будет сильно мала, великоват городок =/. 2 выхода у нас, уменьшение плана, или поиск новой местности 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...