Перейти к публикации

«Счастье – это не цель, а образ жизни».


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  24 дн. 3 ч. 50 мин.

Ник в игре - SweetTaste

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Занимал должность модератора на этом проекте. Подтвердить может Главная Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-01:00 в будни. 14:00-23:00 в выходные.

В каком городе проживаете? - Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Большое желание вновь помогать проекту в избавлении нарушителей, которые мешают игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе -  Зовут меня Алексей, 17 лет. Проживаю в городе - Казань, учусь на специальность "Юриспруденция".
Также после учёбы работаю в компании брата по неоновым вывескам. Считаю себя добрым, терпеливым, рассудительным и целеустремлённым человеком. Способен усердно преодолевать любые трудности.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id647733009

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...