Перейти к публикации

Об уходе, Что с Ваймом?


neyronoviydima

Рекомендованные сообщения

В последнее время с вайма, начали уходить ютуберы и топеры, начали появлятся читеры в большом масштабе, модеры стали токсичнымии и могут банить, не только по правилам. Вайм стал лаганутым на 5% и жалоб стало намного больше чем в 2018 году (может я ошибаюсь), но это моё субъективное мнение. Говорят, что вайм стал скучным и неинтересным и много факторов, заставляет их покинуть этот проект. Вайм уже начал умирать, вряд-ли его можно, спасти. 😔😤🪦

Вопрос: Что делать на Вайме, во что играть? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, neyronoviydima сказал:

В последнее время с вайма, начали уходить топеры,

Как мы знаем, люди взрослеют и уходят по частой причине, настраивая свою личную жизнь. Им надоедают игры, и они развиваются в реальной жизни.
 

Изменено пользователем Moriell
Ссылка на комментарий
20 часов назад, neyronoviydima сказал:

В последнее время с вайма, начали уходить ютуберы и топеры.

Вопрос: Что делать на Вайме, во что играть? 

Комьюнити Minecraft уже давно не снимает видео типа обычных игр в: бв, св и т.д.

В настоящее время, почему-то, все снимают видео лишь для просмотров, я так думаю, что, собственно, не может не разочаровывать, в них входят: сплошной диалог на протяжении всего фонового геймплея, какая-то новость/проблема, которую бурно обсуждают, какие-то другие хайповые темы, интервью у каких-то случайных игроков и прочие.

Что делать на VimeWorld?

Все просто - играй с друзьями в своё удовольствие, а если удовольствие, как такового игра не приносит, то стоит сделать временный перерыв.

Ссылка на комментарий

😭😭😭😭 за что 4 днишки.

Я не говорил что ухожу, я говорил чем можно заняться тут? Вайм стал скучным.

3 часа назад, Fracher сказал:

Комьюнити Minecraft уже давно не снимает видео типа обычных игр в: бв, св и т.д.

В настоящее время, почему-то, все снимают видео лишь для просмотров, я так думаю, что, собственно, не может не разочаровывать, в них входят: сплошной диалог на протяжении всего фонового геймплея, какая-то новость/проблема, которую бурно обсуждают, какие-то другие хайповые темы, интервью у каких-то случайных игроков и прочие.

Что делать на VimeWorld?

Все просто - играй с друзьями в своё удовольствие, а если удовольствие, как такового игра не приносит, то стоит сделать временный перерыв.

Спасибо.

3 часа назад, Moriell сказал:

Как мы знаем, люди взрослеют и уходят по частой причине, настраивая свою личную жизнь. Им надоедают игры, и они развиваются в реальной жизни.
 

Понятно

Изменено пользователем neyronoviydima
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ewently сказал:

ЧТО АХАХАХАХ genius

:D ну а что, я в 2020 году много донатил, я не бомжик, но срок карточки истёк, почему карточки? Потому что я не могу использовать кошельки там нужна индефикация, а мне паспорт и ИНН сделают весной точно и карту новую тоже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, neyronoviydima сказал:

:D ну а что, я в 2020 году много донатил, я не бомжик, но срок карточки истёк, почему карточки? Потому что я не могу использовать кошельки там нужна индефикация, а мне паспорт и ИНН сделают весной точно и карту новую тоже

https://imgur.com/a/HelXtga

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ewently сказал:

Ты вообще читать умеешь? Ты даже не читал что я писал выше

Ох боже мой, почему вы все не умеете читать и даже не пытаетесь читать, лишь бы доказать свою точку зрения и втирать свою дичь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fracher сказал:

Комьюнити Minecraft уже давно не снимает видео типа обычных игр в: бв, св и т.д.

В настоящее время, почему-то, все снимают видео лишь для просмотров, я так думаю, что, собственно, не может не разочаровывать, в них входят: сплошной диалог на протяжении всего фонового геймплея, какая-то новость/проблема, которую бурно обсуждают, какие-то другие хайповые темы, интервью у каких-то случайных игроков и прочие.

Что делать на VimeWorld?

Все просто - играй с друзьями в своё удовольствие, а если удовольствие, как такового игра не приносит, то стоит сделать временный перерыв.

Да не только в этом проблема.
Люди взрослеют, поступают на свою профессию, работают.
Им уже не будут нужны те детские игрушки, в которые они задротили ради популярности и топа.
Раньше аудитория набиралась от крупных ютуберов(Демастер, и т.д.)
Сейчас же, вайм не закупает рекламы, а лишь надеется на свободное плавание сервера.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Moriell сказал:

Как мы знаем, люди взрослеют и уходят по частой причине, настраивая свою личную жизнь. Им надоедают игры, и они развиваются в реальной жизни.
 

Время для вайма можно найти xD

Ссылка на комментарий
5 часов назад, neyronoviydima сказал:

Я выиграл лицуху, а знаете что? Садитесь тут сколько хотите бомжи, а я ухожу на лицензию :D, Удачи прогнитать в помойке

у меня лицензия есть с 8 или 9 лет но я играю на ваймворлде :D надеюсь ты не вернешься никогда сюда ну потому что реальна ты такой противный микрочел с тя везде смеются а ты этого не понимаешь так у тебя еще и денег на лицензию ну типичный зритель агеры мечтающий поиграть на сервере с пингом 150 НУ да лагает выигрываю раз в 500 зато на лицензии играю ахах не позорься малой всем все равно куда ты ушел для тебя иметь лицензию это что то нереальное когда для всех это обычное дело у меня лицензий больше чем у тебя аккаунтов на ваймворлде

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...