Перейти к публикации

фулл чит ( манипууляция )


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, bestpoted сказал:

СИДИ И ТЕРПИ В БАНЕ

чё терпеть чё пишешь 

1 минуту назад, bestpoted сказал:

СИДИ И ТЕРПИ В БАНЕ

ты дцпешный аут ты хотя бы зарекать мог в 60 фпс нормально без фризов а не в 144p 25 фпс

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestpoted сказал:

3 рандома вы никто не умеете игратьт закройте рот и терпите его бан 

ты кто такой какой ти бест потед у тибя на реке фулл чит от твоего лица

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestpoted сказал:

3 рандома вы никто не умеете игратьт закройте рот и терпите его бан 

алё читер и скамер мб ты чёт про игру не будешь писать и будешь сидеть ждать свою мечту бана твоего императора или чё или ты щас защитную реакцию применишь посмеёшся тип это не так и будешь писать что руоша  чит

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

алё читер и скамер мб ты чёт про игру не будешь писать и будешь сидеть ждать свою мечту бана твоего императора или чё или ты щас защитную реакцию применишь посмеёшся тип это не так и будешь писать что руоша  чит

читер и скамер ты че несешь очкарик одумайся просто что ты проиграл только что с уфлл читом ты не умеешь играть тебе даже чит в майнкрафте не помог хахахахахха 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

читер и скамер ты че несешь очкарик одумайся просто что ты проиграл только что с уфлл читом ты не умеешь играть тебе даже чит в майнкрафте не помог хахахахахха 

с каким читом  кирпич чё ты пишешь ты сам понял я 4 дня на вайм не захожу рандомчик

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

с каким читом  кирпич чё ты пишешь ты сам понял я 4 дня на вайм не захожу рандомчик

я тебе запретил играть теперь сиди и думай как оправдаться 

Ссылка на комментарий

иди потей на 2x2 дуэльках и пиши что ты не чит и не скам когда пруфы говорят о другом nt дружище тебе даже ответить не о чем

что ты мне запретил ручки не дотянуться до меня (

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

иди потей на 2x2 дуэльках и пиши что ты не чит и не скам когда пруфы говорят о другом nt дружище тебе даже ответить не о чем

что ты мне запретил ручки не дотянуться до меня (

покажи где я кого то заскамил хахахах что ты несешь 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

покажи где я кого то заскамил хахахах что ты несешь 

когда 14лет23см стал не скамером дружище ты моему знакомому автосуп кинул с раткой когда тебя на обнуление хотели кинуть (

🤣

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

когда 14лет23см стал не скамером дружище ты моему знакомому автосуп кинул с раткой когда тебя на обнуление хотели кинуть (

🤣

ВЫАХЗЪФЪВХЪЪВХЗЗАЗФЪХВЫХЗВЫЗЪХ тебе самОМУ НЕ СМешно я всегда хотел чтоб меня обнулили на китпвп сиди и терпи твоих друзей забанят нищук 

Только что, weality сказал:

о нет бро ты скамер

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

ВЫАХЗЪФЪВХЪЪВХЗЗАЗФЪХВЫХЗВЫЗЪХ тебе самОМУ НЕ СМешно я всегда хотел чтоб меня обнулили на китпвп сиди и терпи твоих друзей забанят нищук 

ты зачем ратку кидаешь с твоим ничего не стоющим автосупом сделанным на коленки аууу друг ты куда потух то поч уже горишь на меня и знаешь что это правда ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

когда 14лет23см стал не скамером дружище ты моему знакомому автосуп кинул с раткой когда тебя на обнуление хотели кинуть (

🤣

а кто виноват что твой знакомый и... ту...лый еще и автосуп у кого то просит ну понятно это же твой знакомый

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

а кто виноват что твой знакомый и... ту...лый еще и автосуп у кого то просит ну понятно это же твой знакомый

так этому знакомому этот  индивид кинул этот автосуп что бы тот не заливал на него

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

ты зачем ратку кидаешь с твоим ничего не стоющим автосупом сделанным на коленки аууу друг ты куда потух то поч уже горишь на меня и знаешь что это правда ))))

этот автосуп принес мне 7 иморталов одумайся когда у тебя у друзей ток 3 от силы 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...