Перейти к публикации

фулл чит ( манипууляция )


Рекомендованные сообщения

Только что, bestpoted сказал:

этот автосуп принес мне 7 иморталов одумайся когда у тебя у друзей ток 3 от силы 

я тебе чёт про друзей пишу которых у меня 4, или про знакомых которых у меня 10+

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ItzRekCool сказал:

так этому знакомому этот  индивид кинул этот автосуп что бы тот не заливал на него

а твой знакомый повелся ну вайтбой у тя все знакомые такие как и ты сам в принципе че ожидать от тимы ббекза

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

этот автосуп принес мне 7 иморталов одумайся когда у тебя у друзей ток 3 от силы 

ты даж сам признался что ты скамишь типов аууууахффыахыфахафых

Только что, Kitrile сказал:

а твой знакомый повелся ну вайтбой у тя все знакомые такие как и ты сам в принципе че ожидать от тимы ббекза

дружище вайтбой мой друг )))  мой знакомый не повёлся :D ведь я ему сразу сказал чё он скам)

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

ты даж сам признался что ты скамишь типов аууууахффыахыфахафых

конечно скамлю эт же моя вина что они не могут на вирустотале чекнуть ратник эт или нет )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzRekCool сказал:

ты даж сам признался что ты скамишь типов аууууахффыахыфахафых

дружище вайтбой мой друг )))  мой знакомый не повёлся :D ведь я ему сразу сказал чё он скам)

да что ты

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

конечно скамлю эт же моя вина что они не могут на вирустотале чекнуть ратник эт или нет )

конечно твоя вина ты же пишешь что нету там раток что бы поймать типа на своей неопытности )) сидеть потом ПродВаТЬ АККАунты это так весело гыыыы

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

да что ты

вайтбой мне в вк писал и умолял чтоб я ему скинул чтоб у него хиты лучше стали  

Только что, ItzRekCool сказал:

конечно твоя вина ты же пишешь что нету там раток что бы поймать типа на своей неопытности )) сидеть потом ПродВаТЬ АККАунты это так весело гыыыы

я ниразу акк в майнкрафте не продавал 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

вайтбой мне в вк писал и умолял чтоб я ему скинул чтоб у него хиты лучше стали  

я ниразу акк в майнкрафте не продавал 

я тебе не буду писать кто тогда вайтбой, кто щас вайтбой до тебя ещё не дошло щас годика 3 еще подожди мб дойдёт

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

я тебе не буду писать кто тогда вайтбой, кто щас вайтбой до тебя ещё не дошло щас годика 3 еще подожди мб дойдёт

терпи и умоляй хиты те лучш сдлеать

Изменено пользователем bestpoted
Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

терпи и умолял хиты те лучш сдлеать

чёт не до конца дошло, конечно когда я уже 10+  " умоляний " продал и щас эти типы тебя в 2 + бара убивают ну лан

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

чёт не до конца дошло, конечно когда я уже 10+  " умоляний " продал и щас эти типы тебя в 2 + бара убивают ну лан

меня никто в 2+ бара не убьет никогда в своей жизни 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

меня никто в 2+ бара не убьет никогда в своей жизни 

поч тогда бесишься на всех и заливашь жб на чит в своё оправдание тип он меня в 2 бара не убил это чит и ноешь на форуме место того что бы чему то научиться уже а не идти прямо как робот и оправдываться

 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

поч тогда бесишься на всех и заливашь жб на чит в своё оправдание тип он меня в 2 бара не убил это чит и ноешь на форуме место того что бы чему то научиться уже а не идти прямо как робот и оправдываться

 

где я заливаю на всех жб аххахаха чувачело я заливаю ток когда у этого ноунейма разбан дорогой + донат есть чтоб обиднее ему было а так мне ваще фулл ^_^ мне всегда все проигрывают 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

где я заливаю на всех жб аххахаха чувачело я заливаю ток когда у этого ноунейма разбан дорогой + донат есть чтоб обиднее ему было а так мне ваще фулл ^_^ мне всегда все проигрывают 

дорогой разбан 225 дорогой для тебя это дорого или чё я конечно всё понимаю ну ты ж крут 5+ имок принесла ратка поч тогда дорого

Ссылка на комментарий
Только что, ItzRekCool сказал:

дорогой разбан 225 дорогой для тебя это дорого или чё я конечно всё понимаю ну ты ж крут 5+ имок принесла ратка поч тогда дорого

научись читать нишук у нево донат есть который ты себе никогда не осилишь на норм ник 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

научись читать нишук у нево донат есть который ты себе никогда не осилишь на норм ник 

чел с ником бестпотед пишет чё читать и чё донат донат редкость или чё чувак 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

ну да ты же не смлжешь ослить столько 

зач ты меня байтишь на оправдание чувачок ты же писал я не скам и сам потом признал что у тебя ратник и ты скамил типов на этот ратник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...