Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

30.01.2022 в 17:37, Masha_Top_Killer сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 272 дн. 21 ч. 26 мин. 15 сек.
Ник в игре - Masha_Top_Killer
Настоящее имя - Мария
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует. Хочу приобрести опыт на проекте VimeWorld.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-8 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - Будни (17:00 - 1:00), Выходные (13:00 - 2:00).
В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день когда я играю на данном проекте, попадаются или же оскорбления в чате или же читеры. Также встречаются багоюзеры. Горю огромным желанием избавить сервер от нечестных игроков и неадекватного общения в чате.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Маша. Проживаю в городе Москва. Недавно исполнилось 16 лет. Учусь в 9 классе. В свободное от учебы время играю на данном проекте. Также увлекаюсь баскетболом и волейболом. Помимо спорта занимаюсь рисованием скинов. Являюсь довольно стрессоустойчивым и позитивным человеком. Всегда готова поддержать друзей, родных и близких в трудной ситуации.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id655947936

-За!

Удачи)

Ссылка на комментарий
31.01.2022 в 18:25, TedeROME сказал:

Оправдывайся.  Зато ты видишь смысл написать чо то про фотки, так много смысла в твоём предложении было, посмеялись вместе с  @MereoIeona 

А для чего ты меня упомянул? Я даже с тобой не общаюсь, чтобы смеяться еще)

Ссылка на комментарий
30.01.2022 в 17:58, KaTeP_ сказал:

Поверим 😳

  Показать содержимое

Безымянный

 

- В прошлом пыталась обмануть Администрацию. 
- Что с прошлой страничкой ВК? Айди который ты указала: https://vk.com/id655947936 и айди, который ты указывала в 2018: https://vk.com/id452564816 . И прикол в том, что фамилии еще и разные. Кто ты? 

А что, правилами VimeWorld запрещено иметь несколько страниц в вк? Говоря: «В прошлом», ты имеешь в виду то,  что произошло 4 года назад? :D Когда ей было 12, когда она была ещё совсем ребёнком? Ну как бы понятно, что люди взрослеют и меняются. Это естественно. Странно приводить такие факты. 

Нейтрально, лично с человеком не знакома, заявка адекватная. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Teufel сказал:

А что, правилами VimeWorld запрещено иметь несколько страниц в вк?

По правилам VimeWorld запрещено обманывать Администрацию, как в прошлом, так и в настоящем. Лучше не писать фейковые странички, да бы оставаться *анонимным*, лучше писать свои основы. Никого я не упрекал и не оскорблял, я лишь задал вопрос, который волнует и из-за которого, есть подозрение в обмане личности (что запрещено по правилам).

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...