Перейти к публикации

бан не зачто


Рекомендованные сообщения

P.S. Ребята, забудьте про то что "у меня плохой интернет и т.п." Это не проблемы Vimeworld и не проблемы Администрации. Это ваши проблемы, так как вы несёте ответственность за свой канал связи.

Если водитель сбивает пешехода, а потом кричит что у него отказали тормоза, то это проблемы водителя и его машины, а не пешехода. Купите себе нормальный интернет и будет вам счастье.

Я тоже вчера спешил идти в магазин и вышел при пвп мне надо было быстро идти, но нет кто-то написал на меня жалобу показал не так-то и много доказательств и ты принял его жалобу, КАК, за что (((

Ссылка на комментарий

Жаль не существует нормального анти-лива и не будет, продолжайте банить при малых доказательствах, модераторы -_- (видео может доказать, а скрин ничего не значит, может он просто стоя на базе перезашел и его подставили, кому вы можете верить!!!)...

Изменено пользователем Levkir
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все в клане мУм ливеры.Поэтому он говно.Ну и потому что его создатель школьник.

И да,не ври что вылетел интернет и т.д.

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Все в клане мУм ливеры.Поэтому он говно.Ну и потому что его создатель школьник.

И да,не ври что вылетел интернет и т.д.

Ты не в тему.Тут не выясняют отношения между кланом и игроком.
Ссылка на комментарий

P.S. Ребята, забудьте про то что "у меня плохой интернет и т.п." Это не проблемы Vimeworld и не проблемы Администрации. Это ваши проблемы, так как вы несёте ответственность за свой канал связи.

Если водитель сбивает пешехода, а потом кричит что у него отказали тормоза, то это проблемы водителя и его машины, а не пешехода. Купите себе нормальный интернет и будет вам счастье.

Скрина нет то что он за команду зашёл.Или я с телефона приблизить не могу?Будь любезен скинь фотку с сыллкой imgur.
Ссылка на комментарий

Скриншот в студию:

http://i.imgur.com/e1vGedH.png

Ливнул во время боя и опять зашёл. Вопросы?

Там недостаточно доквы.То что он ливнул с поводом.И скрина нет то что он выбрал команду.

Ссылка на комментарий

Там недостаточно доквы.То что он ливнул с поводом.И скрина нет то что он выбрал команду.

А причём тут "он выбрал команду"? Он автоматически попадает в команду из которой вышел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...