Перейти к публикации

Мои ребра клюет ворон, клуб дыма мне жжет горло ( читы легко )


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну вот а че врешь твои слова вообще ничего не стоят xDD

 ХАХААХАХААХАХА где я вру ненормальная? ты без чита максимум сможешь мобов на мобварсе убить и то не факт

Изменено пользователем AkyliZz
Ссылка на комментарий
Только что, AkyliZz сказал:

 ХАХААХАХААХАХА где я вру ненормальная? ты без чита максимум сможешь мобов на мобварсе убивить и то не факт

так ты сказал что демку смотрел какую-то хахахаа че за оправдание от противного ноунейма зач ты еще чето дописывать началxDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

так ты сказал что демку смотрел какую-то хахахаа че за оправдание от противного ноунейма зач ты еще чето дописывать началxDDD

у андерстенда демку смотрел как он тебя убил а ты ныла чтоб он реванш пошел XDD

или ты думаешь почему у меня есть скрин где ты писала ему "я буду всегда с читом играть"

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FARTON сказал:

 

ты обязан тыж зависишь от меня фанатище

1 минуту назад, AkyliZz сказал:

у андерстенда демку смотрел как он тебя убил а ты ныла чтоб он реванш пошел XDD

или ты думаешь почему у меня есть скрин где ты писала ему "я буду всегда с читом играть"

то что у тебя есть или то что ты отписал без река никакого значения не имеет и иметь не может ты просто бред несешь

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
Только что, FARTON сказал:

объясни откуда появилось такое ошибочное мнение, фантазёр

это тыж под каждое сообщение днишку ставить начал без причины знач ты фанат противный

Только что, AkyliZz сказал:

бред это когда ты с фулл килкой проигрываешь и ноешь чтоб с тобой реванш пошли

бред это врать мне в каждом сообщении об одном и том же думая что я тебе хоть на процент верю

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

это тыж под каждое сообщение днишку ставить начал без причины знач ты фанат противный

да закрой рот душевнобольная у тебя никогда не было и не будет фанатов ты че о себе возомнила

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

это тыж под каждое сообщение днишку ставить начал без причины знач ты фанат противный

молодец, теперь ты объяснила откуда появилось у тебя неправильное мнение. Хорошо, что ты не отрицаешь, что оно ошибочное.

ВСЁ, напишешь сообщение после меня = ты мой унитаз на весь 2022 год.

Ссылка на комментарий
Только что, AkyliZz сказал:

да закрой рот душевнобольная у тебя никогда не было и не будет фанатов ты че о себе возомнила

у меня каждый 10 фанат каждый из них что-то хочет от меня постоянно мне пишет особенно ты оч подходишь под категории

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

это тыж под каждое сообщение днишку ставить начал без причины знач ты фанат противный

бред это врать мне в каждом сообщении об одном и том же думая что я тебе хоть на процент верю

АХААЗХАХАААЗАХААХАХАХ где я врал покажи мне

4 минуты назад, Nastyulya сказал:

у меня каждый 10 фанат каждый из них что-то хочет от меня постоянно мне пишет особенно ты оч подходишь под категории

че ты несешь иди с дома спрыгни

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AkyliZz сказал:

АХААЗХАХАААЗАХААХАХАХ где я врал покажи мне

ты чето отписал что видел что-то несуществующее а пруф не скинул твои слова просто так без док-в ничего не стоят

5 минут назад, AkyliZz сказал:

че ты несешь иди с дома спрыгни

сам давай прямо сейчас и не медли, рек еще попроси сюда перенести

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты чето отписал что видел что-то несуществующее а пруф не скинул твои слова просто так без док-в ничего не стоят

ты сама признала что тя убил андерстенд и я тебе говорю что он играл на демке и я видел как ты нубина проиграла

Ссылка на комментарий
Только что, AkyliZz сказал:

ты сама признала что тя убил андерстенд и я тебе говорю что он играл на демке и я видел как ты нубина проиграла

я никогда не проигрываю че за бред ты несешь ноунейм опять ХАХАВЫХААХАХВ БЕСПОЛЕЗНЫЙ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AkyliZz сказал:

и че хахаах ты второй матч потерял с другого твинка

CUzolzm.png

че ты вообще кстати с такой статой позорной начал что-то писать

JDZqoCH.pngpmDQGGE.png
Твой малой на understand кстати чет ливает от меня по кд

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...