Перейти к публикации

Почему бы не попробовать...


Рекомендованные сообщения

Даниил, 11 пункт полное несоответствие. Тобыш люди думают, что ты правила не читал или не невнимательно просмотрел. Твоя токсичность меня удивляет, поясню: ты знал, что идёшь на модера. Почему нельзя было перед заявкой исправить сие положение. По поводу накрутки, могло вполне быть, за мной такой же косяк замечен, ибо я не знал правила(так что на это немного забей) Недавно мут.

Мой тебе совет, дождись ответа и сделай себе репутацию, более менее нормальную, перестань принимать все близко к себе и оскать. Прочитай правила, немного устанешь но зато узнаешь устав сервера.С тобой играл в СВ, довольна нейтральная ты личность, может у людей реально есть, аргументы что ты не пригоден, но это уже не моё дело. 
Естественно за! Удачи, жду тебя на должности, главное не токсичь, а то будет на каждой заявке «отказ» 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ivan24245 сказал:

Даниил, 11 пункт полное несоответствие. Тобыш люди думают, что ты правила не читал или не невнимательно просмотрел. Твоя токсичность меня удивляет, поясню: ты знал, что идёшь на модера. Почему нельзя было перед заявкой исправить сие положение. По поводу накрутки, могло вполне быть, за мной такой же косяк замечен, ибо я не знал правила(так что на это немного забей) Недавно мут.

Мой тебе совет, дождись ответа и сделай себе репутацию, более менее нормальную, перестань принимать все близко к себе и оскать. Прочитай правила, немного устанешь но зато узнаешь устав сервера.С тобой играл в СВ, довольна нейтральная ты личность, может у людей реально есть, аргументы что ты не пригоден, но это уже не моё дело. 
Естественно за! Удачи, жду тебя на должности, главное не токсичь, а то будет на каждой заявке «отказ» 

 

Давно я не видел такой адекватной и конструктивной критики. Огромное тебе спасибо за такой ответ.

Изменено пользователем gehys
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ivan24245 сказал:

Даниил, 11 пункт полное несоответствие. Тобыш люди думают, что ты правила не читал или не невнимательно просмотрел. Твоя токсичность меня удивляет, поясню: ты знал, что идёшь на модера. Почему нельзя было перед заявкой исправить сие положение. По поводу накрутки, могло вполне быть, за мной такой же косяк замечен, ибо я не знал правила(так что на это немного забей) Недавно мут.

Мой тебе совет, дождись ответа и сделай себе репутацию, более менее нормальную, перестань принимать все близко к себе и оскать. Прочитай правила, немного устанешь но зато узнаешь устав сервера.С тобой играл в СВ, довольна нейтральная ты личность, может у людей реально есть, аргументы что ты не пригоден, но это уже не моё дело. 
Естественно за! Удачи, жду тебя на должности, главное не токсичь, а то будет на каждой заявке «отказ» 

 

Для особо одарённых-это моё мнение, можете оспорить, ставить днишку. Плевать, но моё мнение таково, с людьми выше согласен. Переборщил с токсичностью, но всегда можно человеку дать шанс проявить себя в данной должности, главное исправиться. gehys удачи тебе в начинаниях) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ivan24245 сказал:

Для особо одарённых-это моё мнение, можете оспорить, ставить днишку. Плевать, но моё мнение таково, с людьми выше согласен. Переборщил с токсичностью, но всегда можно человеку дать шанс проявить себя в данной должности, главное исправиться. gehys удачи тебе в начинаниях) 

да всем плевать на тебя

ток зачем ты расписываешь это для человека, который скоро окажется в муте :/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

да всем плевать на тебя

ток зачем ты расписываешь это для человека, который скоро окажется в муте :/

Рад безумно, вот про такую категорию игроков я и писал. 
А зачем, ты пишешь человеку которому пофиг?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ivan24245 сказал:

Рад безумно, вот про такую категорию игроков я и писал. 
А зачем, ты пишешь человеку которому пофиг?

так я и говорю что челу откажут

нахер ты это расписывал

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Только что, lucid сказал:

так я и говорю что челу откажут

нахер ты это расписывал

Это очевидно, что ему откажут. Поддержать человека, я всегда могу ибо это мнение по поводу, этой заявки. Смысл ты щас отвечаешь, дядь я пожалуй сливаюсь, поверь за эти 3 минуты нашего общения, ничего не изменится, твой вопрос и моё мнение к этому игроку. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

так я и говорю что челу откажут

нахер ты это расписывал

Это его личное мнение и пожелания человеку. Захотел - написал. Он помог ему понять свои ошибки, а ты критикуешь... 

Изменено пользователем shargow
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shargow сказал:

Это его личное мнение и пожелания человеку. Захотел - написал. Он помог ему понять свои ошибки, а ты критикуешь... 

Спасибо огромное, если я начну чего-то писать, тут начнётся конспект по моим сообщениям. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, shargow сказал:

Это его личное мнение и пожелания человеку. Захотел - написал. Он помог ему понять свои ошибки, а ты критикуешь... 

спс я критик

3 минуты назад, ivan24245 сказал:

Спасибо огромное, если я начну чего-то писать, тут начнётся конспект по моим сообщениям. 

прибереги это от глаз которые умеют в грамматику пж

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Detreh сказал:

Против, 10 пункт мне не нравится, ибо в правил четко написано одно, а человек написал другое

Ньюфагам не понять такой отсылки... А так я четко дал понять, что с правилами у меня все хорошо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gehys сказал:

Ньюфагам не понять такой отсылки... А так я четко дал понять, что с правилами у меня все хорошо.

у тебя оск игроков куда тебе с отсылками

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

держи сразу жб, наблюдатель 😂
https://forum.vimeworld.ru/topic/976434-прости/#comment-5349720

 

Долго вы мне этой жалобой будете тыкать? "Оскорбил" маленького провокатора, который уже в бане находится. Еще скриншоты будут?

Изменено пользователем gehys
Ссылка на комментарий
Только что, gehys сказал:

Долго вы мне этой жалобой будете тыкать? "Оскорбил" маленького провокатора, который уже в бане находится. Еще скриншоты будут?

долго, зач нарушаешь правила? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enecian сказал:

долго, зач нарушаешь правила? 

Если человек глупый и наивный, но его нельзя таким назвать? Я вроде все по факту написал в той теме, где он на меня постоянно наезжал. В такой ситуации даже нарушения не вижу.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gehys сказал:

Если человек глупый и наивный, но его нельзя таким назвать? Я вроде все по факту написал в той теме, где он на меня постоянно наезжал. В такой ситуации даже нарушения не вижу.

молодец теперь тебя за этот "факт" замутят на форуме и откажут в должности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...