Перейти к публикации

на случ удаления


Рекомендованные сообщения

Первый то я кинул :) Мои реки, мои доказательства, моя первая жб за буст на него :)
А насчёт Адома - вашу закроют "недостаточно", а мою "меры приняты" , научитесь жб правильно оформлять, умники 😂

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dealtydead сказал:

Первый то я кинул :) Мои реки, мои доказательства, моя первая жб за буст на него :)
А насчёт Адома - вашу закроют "недостаточно", а мою "меры приняты" , научитесь жб правильно оформлять, умники 😂

ты ноунейм жб заливалась по старым правилам а ты отредачил ща

Ссылка на комментарий
2 часа назад, City сказал:

даты смари 🤣🤣 долго над ответом думаешь) нубик ты поч мне 1х4 проигрывал как минимум раза 3 эй

Хпаххпа, сказочник, я на бв последний раз сколько месяцев назад играл? ихихихих
А не, помню ты на 1х4 на киллерЛегенде всосал мне, ну ты же нубасик

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dealtydead сказал:

Хпаххпа, сказочник, я на бв последний раз сколько месяцев назад играл? ихихихих
А не, помню ты на 1х4 на киллерЛегенде всосал мне, ну ты же нубасик

ты мне всасывал на хакинге и еще где то нубло ) куда те бв те ток билдбатл ты меня никогда нигде не выиграешь проданный ноунейм

Ссылка на комментарий
4 часа назад, City сказал:

ты мне всасывал на хакинге и еще где то нубло ) куда те бв те ток билдбатл ты меня никогда нигде не выиграешь проданный ноунейм

Нубасик акка флайтоп, он же киллерлегенда, он же H2W и он ещё куча всякой -_-. Что у тебя в голове писать мне про проданного, когда ты покупаешь аккаунты раз за разом? Я желаю тебе пойти поучиться в школе, потому что грамматика это не твоё, также как играть против меня :) Твой максимум это с читиком тимейтом, у которого флай, хотя нет, даже тогда ты в проигрыше :) Отписывай ниже свои оправдания, я пока что ещё покопаю -_- , а ты можешь завидовать мне, ведь у тебя так никогда не получится :) Бустик твой придел

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dealtydead сказал:

Нубасик акка флайтоп, он же киллерлегенда, он же H2W и он ещё куча всякой -_-. Что у тебя в голове писать мне про проданного, когда ты покупаешь аккаунты раз за разом? Я желаю тебе пойти поучиться в школе, потому что грамматика это не твоё, также как играть против меня :) Твой максимум это с читиком тимейтом, у которого флай, хотя нет, даже тогда ты в проигрыше :) Отписывай ниже свои оправдания, я пока что ещё покопаю -_- , а ты можешь завидовать мне, ведь у тебя так никогда не получится :) Бустик твой придел

твой ток нн я без чита играю и дропаю тя на лехке 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Dealtydead сказал:

Ты мне в дети гадишься, где ты тут малую увидел, хихих, внучек

Так ты тоже проданный яникс.

Не вижу смысла от твоих слов если тебе от силы 16 лет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, xLayben сказал:

Так ты тоже проданный яникс.

Не вижу смысла от твоих слов если тебе от силы 16 лет.

Ты типо взрослый сильно? Тебе лет 28, чтобы мне про возраст тыкать? Если нет, помалкивай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...