Перейти к публикации

Я набрал ты скинула.)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.


Время игры на сервере  - 1 день ( начало сессии.)


Ник в игре - daaaaaamolif.


Настоящее имя - Евгений.


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы попробовать себя на этой должности. 


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 10 часов в день.


В какое время обычно играете (по Москве) - с 11 до 22.


В каком городе проживаете? - Харьков, Украина. 


Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя в должности хелпера, а также помочь проекту избавляться от нарушителей и обеспечить более комфортное времяпрепровождение игрокам, соблюдающим правила. 


Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.


Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 7/10.


Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, я учусь в школе, перехожу в 11 класс. Увлекаюсь программированием, в свободное время гуляю с друзьями и играю на данном проекте. Я достаточно коммуникабельный, добрый и справедливый. Всегда рад помочь людям, поддержать их в трудных жизненных ситуациях. 


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id463468092
 

Изменено пользователем daaaaaamolif
изменил
Ссылка на комментарий
01.02.2022 в 23:22, daaaaaamolif сказал:

перехожу в 11 класс

 

6 часов назад, 89squad89 сказал:

Завидую тебе бро, я в свои 15 в 9 классе учусь, а ты в свои 15 в 11 классе🤧

https://yapx.ru/v/QoD9F

Изменено пользователем daaaaaamolif
.
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, daaaaaamolif сказал:

А, то есть ты в феврале уже переходишь? Я думал, что люди летом переходят. И да, всё равно рано. Мне 17 будет, а я в 10 классе

Ссылка на комментарий
30 минут назад, _HEKT0_ сказал:

А, то есть ты в феврале уже переходишь? Я думал, что люди летом переходят. И да, всё равно рано. Мне 17 будет, а я в 10 классе

хм, нет и не было разговора о переходе в феврале, я написал только то что перехожу в 11 класс, мне через 4 месяца исполнится 16 лет, и это никак не моя вина, что тебе будет 17 лет, а ты в 10 классе. Если же, Настя, попросит доказательства, то я предоставлю их,и не важно что это, паспорт или же мои учебники. Конечно же я понимаю, что мне отказ, ибо у меня есть недавние нарушения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, daaaaaamolif сказал:

хм, нет и не было разговора о переходе в феврале, я написал только то что перехожу в 11 класс, мне через 4 месяца исполнится 16 лет, и это никак не моя вина, что тебе будет 17 лет, а ты в 10 классе.

А вот это уже интересно. То есть это моя вина, что мне исполнится 17, но я в 10 классе? Только вот у всех так

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

А вот это уже интересно. То есть это моя вина, что мне исполнится 17, но я в 10 классе? Только вот у всех так

Подчеркни мне сообщение где я говорю что именно ты виноват в том, что тебе 17 лет, и ты в 10 классе. Я говорил о себе, но никак не о тебе, вверху я прикрепил диалог с Максимом, он бывший модератор проекта, который говорит что в 15 лет был бы в 10 классе, если бы не ушел после 9 класса, ежели не веришь в подлинность скриншота, поищи Максима, в соц.сетях что бы уж точно удостовериться в этом, всё это как я говорил вверху,мне не составит труда доказать Насте, но тебе я не вижу смысла что либо доказывать, ибо ты придерешься к чему то другому.

 

2 часа назад, daaaaaamolif сказал:

 

1 час назад, daaaaaamolif сказал:

это никак не моя вина,

 

Ссылка на комментарий
01.02.2022 в 23:28, _HEKT0_ сказал:

1 день - это маловато. Больше смущает то, что ты переходишь в 15 лет в 11 класс. Или я уже не догоняю, или что-то нечисто

там всё от того, в каком возрасте ты пошёл, возможно можно перескочить пару классов.  у "знакомого" также было (он с Украины был. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
01.02.2022 в 23:28, _HEKT0_ сказал:

 Больше смущает то, что ты переходишь в 15 лет в 11 класс. Или я уже не догоняю, или что-то нечисто

+++

01.02.2022 в 23:51, IcedBlood сказал:

Заявка вроде хорошая, но ты подписан на группу по читам.  - https://imgur.com/a/bgfbC56

ну еще и это, ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...