Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 92 дня
Ник в игре - nici2015
Настоящее имя - Никита
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Однако на очень маленьких и не долгосрочных проектах (Модератор на SkolotFun и модератор на MegaPlex)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) -  По будням с 15:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 22:00.
В каком городе проживаете? - Витебск
Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю много нечестных игроков на разных мини-играх, людей, провоцирующих других игроков на нарушения, неприемлемых токсиков, и других нарушителей. Хотелось бы помочь серверу минимизируя их количество, чтобы дать второе дыхание честным игрокам, и сделать геймплей ещё приятней, и вывести его на новый уровень.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет, учусь в 10 классе в ФизМат направлении. Изучаю программирование, «коллекционирую» разную музыку, а так же вношу в неё свои редакции. Время, которое у меня остаётся,  уделяю данному проекту. Могу назвать себя коммуникабельным, целеустрёмленным, а так же ответсвенным человеком. Обожаю проводить время с друзьями, из-за чего у меня нет проблем с общением.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - удалено

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fxckmur сказал:

волнуемся перед заявкой

А зачем волноваться-то) Не экзамены, должность и после отказа можно получить:3 Бояться нечего.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KaTeP_ сказал:

А зачем волноваться-то) Не экзамены, должность и после отказа можно получить:3 Бояться нечего.

Согласен с тобой. <З
 

 

5 часов назад, frecut сказал:

Нейтрален. Немного смущает твой ник на сервере... 

За ник на сервере редко отказывали, если это не рофл-заявки

Ссылка на комментарий

Заявка хорошо и грамотно составлена
Игрок хоть и с небольшим активом, но с них 50 сообщений это залитые жалобы с пометкой меры приняты
Душевный человек
Однозначно за!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...