Перейти к публикации

Заявка на пост - "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дн 22 ч 29 м
3. Ник в игре - itzgamegang
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле опыт есть но это было давно и то на пиратских серверах по типу СантаКрафт и на подобие и на самом большом проекте Кристаликс.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в День
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 01:00
9. В каком городе проживаете? - Михайловка, Волгоградская Область
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что есть модераторы которые довольно таки ленивые так сказать и я хочу наоборот помогать серверу в развитии чтобы было меньше тех людей которые оскорбляют наших родных читеров и т.д. Вообщем я хочу помочь этому серверу по максимуму.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал все уяснено.
12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий проживаю в городе Михайловка 59к Населения, Довольно таки харизматичный и весёлый парень для своих лет люблю заниматься кибер споротом в другой игре но по большей части сейчас стал проводить время именно на этом проекте т.к. играю уже на нем более 6 лет (Первый аккаунт был с холи) и я вновь им заинтересовался а так просто обычный паренёк не из богатой семьи который любит по больше поиграть в разные игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id326335154

Изменено пользователем RuslanMorris123123
(Не написал имя)
Ссылка на комментарий
5 минут назад, RuslanMorris123123 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дн 22 ч 29 м
3. Ник в игре - itzgamegang
4. Настоящее имя - 
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле опыт есть но это было давно и то на пиратских серверах по типу СантаКрафт и на подобие и на самом большом проекте Кристаликс.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в День
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 01:00
9. В каком городе проживаете? - Михайловка, Волгоградская Область
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что есть модераторы которые довольно таки ленивые так сказать и я хочу наоборот помогать серверу в развитии чтобы было меньше тех людей которые оскорбляют наших родных читеров и т.д. Вообщем я хочу помочь этому серверу по максимуму.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал все уяснено.
12. Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий проживаю в городе Михайловка 59к Населения, Довольно таки харизматичный и весёлый парень для своих лет люблю заниматься кибер споротом в другой игре но по большей части сейчас стал проводить время именно на этом проекте т.к. играю уже на нем более 6 лет (Первый аккаунт был с холи) и я вновь им заинтересовался а так просто обычный паренёк не из богатой семьи который любит по больше поиграть в разные игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id326335154

Что с именем? Почему пропуск? По нику типа понятно, какое у тебя имя или это мы догадываться должны?)

Пунктуация у тебя сильно хромает. Если бы не твоя единственная запятая и шесть точек, я бы сказал, что она у тебя полностью отсутствует.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против:

-В вк тебе 19, а тут 16. Как так??

-Правила были прочитаны невнимательно или вовсе проигнорированы.

-Подписан на группы по продажам *тык*

-Слабый актив на форуме

Удачи! <3

Изменено пользователем Donem
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Donem сказал:

Против:

-В вк тебе 19, а тут 16. Как так??

-Подписан на группы по продажам *тык*

-Слабый актив на форуме

Удачи! <3

А обязательно ставить чтоли возраст реальный в вк? Смешной ты)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RuslanMorris123123 сказал:

А обязательно ставить чтоли возраст реальный в вк? Смешной ты)

Ты в заявке написал что тебе 16, в ВК тебе 19, кому верить я не знаю.🤔

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Donem сказал:

Ты в заявке написал что тебе 16, в ВК тебе 19, кому верить я не знаю.🤔

Если это столь важно могу поставить и 16 лет но я не обращаю внимания на информацию на странице)

Ссылка на комментарий
Только что, RuslanMorris123123 сказал:

Если это столь важно могу поставить и 16 лет но я не обращаю внимания на информацию на странице)

Хорошо, но ты еще правила не прочитал. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RuslanMorris123123 сказал:

Да прочитал все уяснено.

- Правила не прочитал

7 часов назад, RuslanMorris123123 сказал:

На самом деле опыт есть, но это было давно

- Пунктуационные ошибки.
- Актива на форуме нет.

Против.

 

7 часов назад, RuslanMorris123123 сказал:

чтобы было меньше тех людей которые оскорбляют наших родных читеров

родных читеров? л-ладно👀

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...