Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Уже 3 года, изо дня в день я играю на это прекрасном проекте :3.

Ник в игре - antiban.

Настоящее имя -  Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15, да я понимаю что набор в модераторы строго с 16 лет, но во всех правилах возможны исключения, и быть может я стану исключением. ( правила прочитал )

 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я держал свой сервер ( названия проектов запрещены ); И был пару раз на должности хелпера. https://vk.com/wdosx- с вот этим человеком я держал сервер, он может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем мой онлайн бывает 6-8 часов, но все зависит от занятости, но стабильный, хороший онлайн держать гарантирую.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 24:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Как мы все знаем сейчас на сервере редко, но все же бывают Читеры, модераторов не хватает, либо же они сидят в лобби, либо модерируют другие мини игры, а читеры очень любят игру annihilation. Так же, спам,флуд, частично капс. Хочу сделать людям игру намного приятнее :3.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Я Никита, мне 15 лет, я из небольшого городка Узловая, который в году великой отечественной войны стал городом героем. Сам я увлекаюсь программированием, а именно Front End разработкой, в свободное время режусь в дотку, и кс, и у вас сижу часто. Люблю смотреть MyLitle Pony. Всем пожелаю удачи, и урачащих котиков :3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id404099608( Это новая страничка, тут вы мало что найдете, основная страничка в блоке до 25 числа ).

Изменено пользователем antiban
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...