Перейти к публикации

Багоюз


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя* og_buda2020

Ваш ник* _BananPlay_

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* 03.02.2022

Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/RlXqoVu

Причину жалобы Багоюз

По желанию всякую другую информацию Прошу принять меры 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, og_buda2020 сказал:

надеюсь администрация поймёт что лесенка была сделана другим человеком и то что фото не прямое доказательство!

кринж)

не оправдывайся))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dilythra сказал:

не оправдывайся))))

чел, они плакали всю игру и пытались как можно больше напакостить, если я на них выложу все жалобы то они не одним баном отделаются, а так как у меня есть к ним хоть какое то человеческое уважение я пожалуй буду за этим наблюдать!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, og_buda2020 сказал:

чел, они плакали всю игру и пытались как можно больше напакостить, если я на них выложу все жалобы то они не одним баном отделаются, а так как у меня есть к ним хоть какое то человеческое уважение я пожалуй буду за этим наблюдать!

не оправдывайся фемка)

 

Ссылка на комментарий

я надеюсь он будет сыт своей местью если администрация вынесет свой выговор ибо фотки это не прямое доказательство того что было задействовано на данных скриншотах, ещё вам советую присмотреться ко времени на скриншотах)

если вы не заметили то на скринах там где я стою у багоюза так скажем 2:12 (не будем уточнять), но когда я сломал было 2:14, вряд ли древесина ломается 2 минуты это раз, по скольку я знаю баг в том районе вовсе не действует, а если оглянуться по скринам то территория на которой был задействован баг больше нигде не было лесенки, вывод лишь один: Клевета и трата времени в пустую, в своё оправдание скажу что я просто подбежал к лесенки и место где используется данный баг я вовсе не знаю)

советую ещё раз быть бдительным на скринах! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dilythra сказал:

не оправдывайся фемка)

 

ахвхахвха, ты так увлёкся моими жалобы?)

ну если тебе приятно когда твою маму называют не цензурной бранью то я сочувствую тебя ибо то что в происходит в системе бана это просто по моему странно когда твою маму называют плохой женщиной и виновник получает за это бан на 2 дня!

ну когда ты зацепляешь администрацию то это уже криминал и надо банить навсегда, оставайся всегда при мнение других и дальше иди за отарой, надеюсь ты понимаешь что я говорю)

(кстати яркий пример тому что даже в чате нельзя рассуждать какие то темы ибо нашу администрацию это уж очень сильно зацепляет)

вдруг кому интересно)

Ссылка на комментарий

вывод один, месть не всегда так сладка как вам кажется и надеюсь администрация понимает что люди просто обиделись то что их кроватка сломалась ибо писать в чат с их стороны всякий бред тоже не красиво)

в своё оправдание ещё раз выскажу, я негде не был виновен и все эти жалобы клевета и месть в мою сторону)

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ БДИТЕЛЬНО СКРИНЫ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...