Перейти к публикации

og_buda2020

Игрок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя og_buda2020

  1. og_buda2020

    чё

    Предоставлю все доказательства что это мой акк и я на нём сидел!
  2. og_buda2020

    чё

    1. Ник модератора: CritBro 2. Ссылки на их профиль: CritBro 3. Ваш ник: og_buda2020 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Забанили за передачу аккаунта: признаю ошибку, я написал о передаче акка, но это было сделано для того что бы отклонить общение от старых знакомых, я не хотел с кем то общаться, первая причина которая пришла в голову это то что я передал акк, потом осознал что я написал, даже если бы это был реальный случай, какую роль это вообще играет?, там даже не написано что я передал, вдруг я отдал аккаунт своему младшему брату или родному человеку, давайте начнём рассуждать с этого, если вы сомневаетесь что это мой акк, то я готов предоставить всё что угодно что это мой акк, если вы хотите убедиться, жду + в дс, holly7days#5574 Минус модеру за то что не ничего уточнил и сделал поспешные выводы! 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: *тут*
  3. 1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила _MRLimonchick_ 2. Ссылки на их профиль не знаю как искать 3. Ваш ник t1ffany300 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили бан за то что я написал в чат: синие позорники, хватит лизать им очко и в этом роде. "позорники", "лизать", "очко", если вас это зацепляет, то зачем вообще играть с обычными игроками, я играю против врагов синих и лизать очко с а-ля позорники это просто мягкая форма соперничества, если вы воспринимаете это как акт агрессии то вам стоит задуматься кому нужны такие админы которые общаются с обычными людьми, они такие же работники как и я, за что меня банить скажите пожалуйста? 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем, то по https://imgur.com/a/zgCA3Vj 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) не помню, есть всегде логи, "07.06.2023, 02:10:25Вечный бан_MRLimonchik_Не активенНеуважительное отношение к Администрации", прошу к ознакомлению, но если это вас зацепляет, тогда зачем вам игроки?
  4. og_buda2020

    autoclicker autovita++

    данный кликер не считается инжектом в определённый процесс, так как он работает как приложение для абсолютно всего и не каким образом не внедряется в запущенный процесс. я конечно не знаю за другие кликеры, но за кликер от ликвида слышал и в его кликере имеется свойство внедрение в процесс, что подразумевается с хаком и всё что внедряется в процесс можно приравнивать к хаку, те же самые читы делаются изначально в студии, после чего делают реверс приложение (.exe и т.д) в .dll расширение которое благополучно можно внедрять в процесс игры, это довольно сложный процесс (реверс-инжиниринг), но с уязвимостью нулевого дня это вполне легко провернуть как и все остальные читы за которыми мы наблюдаем в процессе нечестной игры! смысл ищите сами
  5. og_buda2020

    autoclicker autovita++

    spasibo прислушаюсь к тебе, как будет время обязательно сделаю)
  6. og_buda2020

    Мат

    какой молодец
  7. og_buda2020

    autoclicker autovita++

    та вообще похуй
  8. og_buda2020

    autoclicker autovita++

    иди напиши жалобу ещё, сарказм не понимаешь! их куча, ну я не заставляю пользоваться им и вообще скачивать, кому понравится тот и оставит, зачем ты утверждаешь мне за то что есть другие?
  9. Здравствуйте дорогие игроки и коллеги, мне было скучно и я решил написать автокликер для PVP, самый что ни на есть простой на языке С++, соответственно времени на такой простой автокликер ушло пять минут, возможно вы не будете им пользоваться во всю, но когда ваша рука после очередной стычки с противником устала вы можете свободно не сворачивая игру активировать данный автокликер клавишей 'X'., после чего вы его просто на просто отключаете клавишей 'Z', ничего сложного и самая слабая работа как по мне, поэтому сами решайте есть ли ему место быть на вашем рабочем столе и каждое ваше скачивание я очень ценю :) Исходный код автокликера: Скачать @xtrafrancyz, ну и кто теперь крутой?
  10. я хочу что бы все были при настроение и умели говорить свободно а не по каким то правилам, правила есть, но тот который их нарушает пытается создать вам настроение, уважайте друг-друга)
  11. нет, просто люди теряют чувство юмора, а если он считает что я клоун то я просто говорю что мне захотелось разбавить себе настроение ибо сейчас время не очень, я не говорил что меня надо жалеть, либо делать исключение лично для меня, я всего лишь пытаюсь сказать что к этому не надо относится серьёзно ибо это рофл, живите дальше по правилам, баньте, разбаньте, ну мне лично всё равно, я хочу лишь свободу слова и внедрить сюда хоть какое то чувства юмора! я сказал какие я испытываю эмоции из-за происходящего в стране, не смейте жалеть меня и делать исключение! бро, кристалл лучший, я уже ссу кипятком от предвкушение нового альбома и тем более LLM
  12. ребят, часто замечаю людей обиженных на жизнь и без чувство юмора, кто с моей страны тот поймёт что в данный момент нам не хватает капли настроения, человек просто не понимает рофлов и живёт по правилам, надеюсь он так же слушается своих родителей! не позволяйте из себя делать такого же клоуна :), все мы люди и если его это затронуло, то это дико оревно...
  13. в лицо скажи мне это интернет герой
  14. я лично считаю что данный игрок имеет место быть на должности модератора, его целеустремлённость, амбиции, это просто всплеск эмоций от увиденной заявки, если администрация откажется от данного человека то вы оскорбляете сами себя, хватит жить в мире иллюзий, сложно увидеть в последнее время такого человека как огбудадветыщидвадцать! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. буду рад с вами дружить, с радостью поделюсь рецептом блинчиков с вами! молоко 500 мл яйца 3 шт. мука 200 г масло сливочное (или растительное) 30 г (2 ст. ложки) сахар 30 г (2 ст. ложки) соль 2-3 г (1/2 ч. ложки)
  16. я люблю единомышленников, вы не желаете познакомится? Я Дмитрий и мне 42 года, живу с мамой и работаю на стройке, по выходным на огороде.
  17. било би ЕГЕ по модератору дадада ті красіва, но такіх как ті дадада спасибо бро, люблю тебя! за то что этот дырявый бобр с дыркой на трусах с юрского периода выёбываеться и строит из себя умника а по белью?)
  18. Желаемая должность - модератор (а как стать вибратором? ( ͡° ͜ʖ ͡°) ) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - честно хз, давно играю (играю с открытие Америки) Ник в игре - og_buda2020 (честно говоря lilkrystalll лучше) Настоящее имя - Дмитрий Бехтеев Николаевич Возраст (Модератор - с 5; Хелпер - с рождение) - 20 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - держал проект в SAMP на котором онлайн достигал отметки в 300 человек, скрины есть! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до пенсии, а там видно будет! В какое время обычно играете (по Москве) - с 00:00 до следующего альбома lilkrystalll В каком городе проживаете? - Энергодар (Украина), могу указать ещё паспортные данные, переписать на вас квартиру и дом! Почему вы хотите занять эту должность? - ну я тут как и все остальные, повыёбываться перед корешами и забанить Санька, заебал хуйню нести всякую, нахуя мне ещё модер собственно. Честно говоря мне вообще похуй одобрите вы мою заявку или нет, когда то играл с читами, сейчас не играю с читами ибо инет хуёвый, ещё не могу оплатить и забил хуй на них, ну вы простите меня, в 20 лет не знаю чем заняться и сижу еблую, работаю в IT сфере и офис закрыли из-за введение специальной операции на Украине, лично я считаю что всем поебать на меня, но будь я модератором обещаю снести ебальник Саньку и всем кто играет с читами, хочу выйти на правильную сторону и вообще писать что я всех забаню и смеется с них, ну а нахуя ещё тут модерка, лично мне похуй! Я считаю если администрация отнесётся к этой заявке с отсутствием юмора и как то серьёзно, то лично я считаю что вам надо пойти лечится шлепанцы! Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Павел Дуров https://vk.com/shyneeeeeeeeee
  19. og_buda2020

    Читы

    ви шахрай або що?
  20. og_buda2020

    буст с читом eggwars / og_buda2020

    ви шахрай або що?
  21. 1. manynyant 2. https://vimetop.ru/player/manynyant 3. og_buda2020 4. MiniGames 5. Выдали мут не за что! 6. https://imgur.com/a/MTN81Ud 7. 03/02/2022 7. был обычный и адекватный разговор, как вдруг был выдан мут не за что!
  22. og_buda2020

    Багоюз

    вывод один, месть не всегда так сладка как вам кажется и надеюсь администрация понимает что люди просто обиделись то что их кроватка сломалась ибо писать в чат с их стороны всякий бред тоже не красиво) в своё оправдание ещё раз выскажу, я негде не был виновен и все эти жалобы клевета и месть в мою сторону) СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ БДИТЕЛЬНО СКРИНЫ!
  23. og_buda2020

    Багоюз

    ахвхахвха, ты так увлёкся моими жалобы?) ну если тебе приятно когда твою маму называют не цензурной бранью то я сочувствую тебя ибо то что в происходит в системе бана это просто по моему странно когда твою маму называют плохой женщиной и виновник получает за это бан на 2 дня! ну когда ты зацепляешь администрацию то это уже криминал и надо банить навсегда, оставайся всегда при мнение других и дальше иди за отарой, надеюсь ты понимаешь что я говорю) (кстати яркий пример тому что даже в чате нельзя рассуждать какие то темы ибо нашу администрацию это уж очень сильно зацепляет) вдруг кому интересно)
  24. og_buda2020

    Багоюз

    я надеюсь он будет сыт своей местью если администрация вынесет свой выговор ибо фотки это не прямое доказательство того что было задействовано на данных скриншотах, ещё вам советую присмотреться ко времени на скриншотах) если вы не заметили то на скринах там где я стою у багоюза так скажем 2:12 (не будем уточнять), но когда я сломал было 2:14, вряд ли древесина ломается 2 минуты это раз, по скольку я знаю баг в том районе вовсе не действует, а если оглянуться по скринам то территория на которой был задействован баг больше нигде не было лесенки, вывод лишь один: Клевета и трата времени в пустую, в своё оправдание скажу что я просто подбежал к лесенки и место где используется данный баг я вовсе не знаю) советую ещё раз быть бдительным на скринах!
×
×
  • Создать...