Перейти к публикации

лупер


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, 12niKOLA сказал:

купил ободок казатский, чтобы писать сидя было не холодно, после того как твоего тиммейта из топ 5 в бан отправили?

Его разбанили тебя нет)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, BBeKZ сказал:

Его разбанили тебя нет)

ахха причем тут то ты лол, пишешь мне про жб левова типа, когда баны на вайпе по рофлам ловишь, с твинков ентхаком точки сносишь и твои тиммейты ноют почему ты не дефаешь их от банов, у меня 1 бан за вайп на основе от местной плаксы. Да вижу ваши мольбы на 24 страницы, ща кста проси лобзика закрывать тему, ау тиму свою чекай и терпи, половина без тебя некст вайп, а половина ливнула

Изменено пользователем 12niKOLA
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 12niKOLA сказал:

ахха причем тут то ты лол, пишешь мне про жб левова типа, когда баны на вайпе по рофлам ловишь, с твинков ентхаком точки сносишь и твои тиммейты ноют почему ты не дефаешь их от банов, у меня 1 бан за вайп на основе от местной плаксы. Да вижу ваши мольбы на 24 страницы, ща кста проси лобзика закрывать тему, ау тиму свою чекай и терпи, половина без тебя некст вайп, а половина ливнула

после слолва "ентхаком" не видел смысла даже читать.
Опять бред пукаешь.
 

Скрытый текст

xuHGmgE.png

Я даже не писал им никогда.

12 минут назад, 12niKOLA сказал:

местной плаксы

О, ты про кого?

13 минут назад, 12niKOLA сказал:

от банов

Каво забанили?

Так че, разбан купил?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BBeKZ сказал:

после слолва "ентхаком" не видел смысла даже читать.
Опять бред пукаешь.
 

  Скрыть содержимое

 

xuHGmgE.png

Я даже не писал им никогда.

О, ты про кого?

Каво забанили?

Так че, разбан купил?

ооооу вот это пруф, ток на твоих тиммейтов льют, мне твои же тиммейты сидят и показывают скрины ентхака, пруф лютый

 

3 часа назад, BBeKZ сказал:

после слолва "ентхаком" не видел смысла даже читать.
Опять бред пукаешь.

так ты нюхаешь, пишешь про бред сидя с унитиза писая

 

ало кринж четы на форуме выписываешь, от тебя тима ливает, ты и раньше не че нестоил, щас дети на вайтбоях с тошей поняли, что с тобой идти не хотят и ливнули от тебя, даже такие казалось бы поняли, что ты слабак и клоун

 

а этот скрин можешь аттолу скидывать, для него это норм пруф, примерно для низко социальных детсадовцев из твоей тоже, как докозательство сойдет

 

ало знаток который знает, когда и кого забанили, зачем ты из себя кого то строишь? Почему дети в твоей тиме верят, когда ты им пишешь, что знал, когда и кого разбанят после того, как забанили ахахах, но ток что дальше с вами будет, ты знаешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 12niKOLA сказал:

показывают скрины ентхака

Скидывай)

1 час назад, 12niKOLA сказал:

что с тобой идти не хотят и ливнули от тебя

Я их до этого вайпа кикнул. А они просились обратно. Где-то 3 дня назад, Тоша опять просился.

1 час назад, 12niKOLA сказал:

что дальше с вами будет

Да, еще знаю что с тобой будет))) Ты обратно примешь Вайтову в тиму и она вам опять заруинит вайп ахахаха:D

1 час назад, 12niKOLA сказал:

а этот скрин можешь аттолу скидывать

Так ты мне скинь пруф хотя бы какой-то

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

Скидывай)

Я их до этого вайпа кикнул. А они просились обратно. Где-то 3 дня назад, Тоша опять просился.

Да, еще знаю что с тобой будет))) Ты обратно примешь Вайтову в тиму и она вам опять заруинит вайп ахахаха:D

Так ты мне скинь пруф хотя бы какой-то

 

1 час назад, BBeKZ сказал:

Я их до этого вайпа кикнул. А они просились обратно. Где-то 3 дня назад, Тоша опять просился.

тебе? для всех это очевидно, ты всегда пытаешься выделиться, как несмышленышь прося то что уже в жалобах есть и на ютубе 

держи это так тима твоя бустится, остольное на ютубе посмотришь, как только мама отдаст телефон тебе, то что сидя мочишься

умоляй жеку удалять сообщения

 

 

1 час назад, BBeKZ сказал:

Я их до этого вайпа кикнул. А они просились обратно. Где-то 3 дня назад, Тоша опять просился.

поэтому они с ями некст вайп идут, так я не ток о них, да и че ты про беднова тошу, ему обидно вот ты его просил упрашивал, он помог, теперь он просит, а ты не хочешь, в принципе концепт твоей тимы, даже у вайтовой, про которую ты пишешь мозгов больше чем у трамсея.

 

1 час назад, BBeKZ сказал:

Да, еще знаю что с тобой будет))) Ты обратно примешь Вайтову в тиму и она вам опять заруинит вайп ахахаха:D

вайп то не заруинин, что же ты такую чушь пишешь, тебе обидно из-за того что ты ей ниче сказать не мог, она отыгрывает кншно плохо, но посравнению с твоей тиммой +\- где то на уровне евлора выдала бы, по пвп точно

Вот ты сейчас первый раз дал предсказание раньше того, когда оно произошло, прикинь не збудется

Изменено пользователем 12niKOLA
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 12niKOLA сказал:

 

тебе? для всех это очевидно, ты всегда пытаешься выделиться, как несмышленышь прося то что уже в жалобах есть и на ютубе 

держи это так тима твоя бустится, остольное на ютубе посмотришь, как только мама отдаст телефон тебе, то что сидя мочишься

а еще у жеки за 3 часа оформил 50к камня, ты наверное спехи нереально скупал

 

поэтому они с ями некст вайп идут, так я не ток о них, да и че ты про беднова тошу, ему обидно вот ты его просил упрашивал, он помог, теперь он просит, а ты не хочешь, в принципе концепт твоей тимы, даже у вайтовой, про которую ты пишешь мозгов больше чем у трамсея.

 

вайп то не заруинин, что же ты такую чушь пишешь, тебе обидно из-за того что ты ей ниче сказать не мог, она отыгрывает кншно плохо, но посравнению с твоей тиммой +\- где то на уровне евлора выдала бы, по пвп точно

Вот ты сейчас первый раз дал предсказание раньше того, когда оно произошло, прикинь не збудется

там не "ент"

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Kattegat сказал:

там не "ент"

круто задефал бекза, можно было на прямую уже рассказать какой чит, когда и кто использовал, зачем такие "не прозрачные" намеки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...