Перейти к публикации

новый питомец|Shadow Fiend| из игры Dota2


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, shemfi сказал:

Никто не будет с такой моделькой играть

 

Эм, чел, с модельками обычно играют там, где не сражаются на пвп, ну или те, кто понимает, что он делает. Отключить можно персонализацию, если ты не хочешь, чтобы она тебя палила...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

дальше что? я говорил про шапки с не ледяную фигню

Да забей, чел просто не знает про кнопку "отключить персу". Хз, чё он взъелся, на ладно, бывает, плохой день может, а может неделя. Нормальная персонализация, а ему громаздкая :/

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CemenW сказал:

Да забей, чел просто не знает про кнопку "отключить персу". Хз, чё он взъелся, на ладно, бывает, плохой день может, а может неделя. Нормальная персонализация, а ему громаздкая :/

его ава эт ваще кринж

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kydze сказал:

у тебя на аве твоё лицо

Старый мультик, Покоё называется. Смотрел в 2013 году. Хоть что-то новое посмотри, а-то только смотришь свои аниме, манги. (не шарю что еще есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, shemfi сказал:

Старый мультик, Покоё называется. Смотрел в 2013 году. Хоть что-то новое посмотри, а-то только смотришь свои аниме, манги. (не шарю что еще есть)

Кто сказал что я смотрю только аниме? Я их смотрю редко, насчёт твоей авы, обычный рофл, не душни)) Кста манги читают, а не смотрят хаха

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kydze сказал:

Кто сказал что я смотрю только аниме? Я их смотрю редко, насчёт твоей авы, обычный рофл, не душни)) Кста манги читают, а не смотрят хаха

Я же написал, не шарю.

23 минуты назад, Kydze сказал:

Кто сказал что я смотрю только аниме? Я их смотрю редко, насчёт твоей авы, обычный рофл, не душни)) Кста манги читают, а не смотрят хаха

И рофла я, совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...