Перейти к публикации

Команда для показа модеров онлайн.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно я задумался о такой теме как команда на VimeWorld /onlinemoder, данная команда многим поможет игрокам найти онлайн модератора в сети. Для многих новичков которые впервые пришли на проект поможет данная команда, да и не только им, в принципе всему проекту, потому что те люди у которых слабые ПК не могут вовремя открыть браузер и зайти на VimeTop чтобы найти модератора в сети, это слишком долго. Если в игре появится пару читеров в одной игре человек сможет написать данную команду /onlinemoder и посмотреть есть ли в сети модератор которому можно будет написать и попросить о помощи чтобы забанили данного игрока.
Сколько я уже играю на VimeWorld и писал репорты на них мало кто отвечал а было что и вообще не отвечали, человеку легче будет написать команду и написать модератору который будет в сети.

На этом вроде всё, решайте сами можете быть "За" и "Против" я просто предложил идею, как зайдет другим я не знаю, но надеюсь что многим зайдет такая тема с данной командой, она правда упростит игру.

Ссылка на комментарий

Даже если у модераторов будет включено ЛС, то большинство жалоб будут ложными, так как многим игрокам будет проще признать не поражение, а то, что его соперник играет с читом.

С командой "/report", наверное, так и происходит.

Изменено пользователем skittlez
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...