Перейти к публикации

Буст DeathRun


Рекомендованные сообщения

1.  _TheCRIZz_ 

2.  Dobryy_yozhik  fxckyourbxby

3. 4abypka

4. 05.02.2022

5. 

 

6. Буст DeathRun

7. Dobryy_yozhik временный аккаунт который постоянно меняют. В конце зашёл новый акк для буста Edren_505. Этих третьих аккаунтов десятки.

Изменено пользователем 4abypka
Ссылка на комментарий

Не знаю какой буст он рекал если победа считается от 3 игроков в игре, а он как раз был третий. Сам себя рекал видимо) Если вообще рекал

https://imgur.com/a/ZdDP83l

Изменено пользователем 4abypka
Ссылка на комментарий

Если вдруг, каким-то чудом это окажется бустом, то считаю, что обнулять всю статистику - абсурд. Игрок если и бустил, то бустил несколько десятков игр, а не всю стату. В данных реках видно, как _TheCRIZz_ с так называемой командой играл в DeathRun, и выйгрывал их. На всех реках месяц и год совпадает с нынешним февралем, то есть, повторяюсь, если вдруг это окажется баном, нужно обнулять исключительно статистику за месяц, тобишь февраль, скрин прикреплю ниже, показать сколько побед набил игрок за февраль 2022 года.

https://ibb.co/0qKDMRt

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что _TheCRIZz_ подставили. Во первых у 4abypka в гильдии есть офицер с ником yourfxckBaby, а на видео ник fxckyourbxby очень похож на yourfxckBaby, следовательно, я думаю, что это твинк офицера, созданный для того, чтобы подставить Криза. Так же хочу добавить, что на видео где fxckyourbxby был с группе, на дезране было больше четырех игроков. 
 

https://imgur.com/a/GyjuQMH

Изменено пользователем Rirddie
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я не согласен с мнением игрока 4abypka, что это является нарушением, а то есть буст. Хочу пояснить свою точку зрения.
Как мы видим, с игроком _TheCRIZz_ играет игрок fxckyourbxby, но, смотрите одно но, в гильдии игрока 4abypka(клiк) есть игрок с ником
yourfxckbaby, являющийся у него в составе офицеров (клiк). И вам не кажется странным, то, что игрок fxckyourbxby постоянно играл с _TheCRIZz_? А вдруг это подстава? И 4abypka просто хотел
избавиться от своего конкурента по сезонному топу. Поясню, как я думаю, все было: Игрок fxckyourbxby пишет игроку _TheCRIZz_: "Пошли играть/ибо же "кинь пати, хочу поиграть с вами". И специально делал по 2 чекпоинта, а то и 1,
чтобы подставить _TheCRIZz_. Это лично моя точка зрения, и я считаю, что не нужно наказывать игрока _TheCRIZz_ и его, так называемых "друзей", либо же "знакомых" в пати. Надеюсь, это как-то поможет закрытию данной жалобы.

Изменено пользователем pipyka
Ссылка на комментарий
2 часа назад, pipyka сказал:

Здравствуйте, я не согласен с мнением игрока 4abypka, что это является нарушением, а то есть буст. Хочу пояснить свою точку зрения.
Как мы видим, с игроком _TheCRIZz_ играет игрок fxckyourbxby, но, смотрите одно но, в гильдии игрока 4abypka(клiк) есть игрок с ником
yourfxckbaby, являющийся у него в составе офицеров (клiк). И вам не кажется странным, то, что игрок fxckyourbxby постоянно играл с _TheCRIZz_? А вдруг это подстава? И 4abypka просто хотел
избавиться от своего конкурента по сезонному топу. Поясню, как я думаю, все было: Игрок fxckyourbxby пишет игроку _TheCRIZz_: "Пошли играть/ибо же "кинь пати, хочу поиграть с вами". И специально делал по 2 чекпоинта, а то и 1,
чтобы подставить _TheCRIZz_. Это лично моя точка зрения, и я считаю, что не нужно наказывать игрока _TheCRIZz_ и его, так называемых "друзей", либо же "знакомых" в пати. Надеюсь, это как-то поможет закрытию данной жалобы.

Я с тобой согласен

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pipyka сказал:

Здравствуйте, я не согласен с мнением игрока 4abypka, что это является нарушением, а то есть буст. Хочу пояснить свою точку зрения.
Как мы видим, с игроком _TheCRIZz_ играет игрок fxckyourbxby, но, смотрите одно но, в гильдии игрока 4abypka(клiк) есть игрок с ником
yourfxckbaby, являющийся у него в составе офицеров (клiк). И вам не кажется странным, то, что игрок fxckyourbxby постоянно играл с _TheCRIZz_? А вдруг это подстава? И 4abypka просто хотел
избавиться от своего конкурента по сезонному топу. Поясню, как я думаю, все было: Игрок fxckyourbxby пишет игроку _TheCRIZz_: "Пошли играть/ибо же "кинь пати, хочу поиграть с вами". И специально делал по 2 чекпоинта, а то и 1,
чтобы подставить _TheCRIZz_. Это лично моя точка зрения, и я считаю, что не нужно наказывать игрока _TheCRIZz_ и его, так называемых "друзей", либо же "знакомых" в пати. Надеюсь, это как-то поможет закрытию данной жалобы.

Вы глупые, думаете, что при закрытии жалоб это всё читается? И ники никак не влияют на жб. Я могу с ником francyzxtra писать гадости всем, это как пример. Поэтому все это написанное выше - пустое потраченное время. Вы же сами то понимаете, что это буст. Да и до февраля он тоже бустился, когда чабурка ещё не играл дезран, или вы думаете, что слепые все вокруг? Отмазаться как-то пытаетесь. Глупо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Forsom_ сказал:

Вы глупые, думаете, что при закрытии жалоб это всё читается? И ники никак не влияют на жб. Я могу с ником francyzxtra писать гадости всем, это как пример. Поэтому все это написанное выше - пустое потраченное время. Вы же сами то понимаете, что это буст. Да и до февраля он тоже бустился, когда чабурка ещё не играл дезран, или вы думаете, что слепые все вокруг? Отмазаться как-то пытаетесь. Глупо. 

залейте на ноунейма за оск + тут обнуление

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...