Перейти к публикации

Новый BedWars! xtrafrancyz тебе сюда!


Рекомендованные сообщения

Говорю сразу, идею я взял и изменил с вот этого: https://forum.vimeworld.ru/topic/47146-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0/


Я хочу её изменить, и сделать более масштабнее и круче.


Начнём с того, что это будет, как будет называться игра и как будет она развиваться.


Предлагаю назвать BedWarsSea(BWS)


Лут тут будет примерно такой же, как на BWH.


 


Всего будет 2 команды, размеры 10х2 (10 человек на остров, всего два острова)


Размер корабля, примерно будет составлять 100х20х30-40( 100 блоков в длину, 20 в ширину., 30-40 в начиная с палубы в глубь, 40 в высоту(Для флага и т.п) .)


Расстояние от корабля до корабля, 128 блоков.


Пушка будет частью корабля.


Динамит стоимостью в 1 золото. Обстрел будет проводится так, что задевать будут только правый борт, не трогая левый.


Динамит не может разрушить СПАВНЕРЫ И КРОВАТЬ.


Пока есть кровать, есть возможность респавниться.


Как добывать материалы? Они разбросаны по кораблю.


Суть игры.


Суть та же, что и на обычном бедварсе.


Только чтобы пробраться к противнику, понадобится специальные мосты( мост в 10 блоков, стоимость 64 бронзы), или же к нему строиться. 


МИДА НЕ БУДЕТ!


Есть 3 способ пробраться к противнику.


Крылья, элитры! 


Есть вроде такой мод, который их добавит.


Нужно забраться на самый верх, и от туда, добраться к противнику. (Самый эффективный способ)


Золото, железо, бронза, все эти спавнеры на корабле.


И вот идея, поставить наконец таки БАРЬЕР.


Многие наверное обдумали такую штуку, как построиться в 100 блоков, от туда улететь на элитрах в блоках 200, платформа, блоки и всё! До тебя хрен кто доберётся. Поэтому предлагаю ставить барьер.

Изменено пользователем 3aikha
Ссылка на комментарий

За, только вот в чём проблема, версия сервера и лаунчера 1.6.4, а вот элитры только с 1.9 и выше. Если через плагин сделать такое, будут лаги при полёте

Можно мод установить, добавляющий это.

Ссылка на комментарий

За, но вот тут с пушкой наверное будут проблемы так как 1 выстрел будет стоить 5 кусков золота, 1 тнт летит, 4 дают ему мощь и то не факт что тнт попадет во вражескую базу.  Либоже тнт зделать за железо

Ссылка на комментарий

За, но вот тут с пушкой наверное будут проблемы так как 1 выстрел будет стоить 5 кусков золота, 1 тнт летит, 4 дают ему мощь и то не факт что тнт попадет во вражескую базу.  Либоже тнт зделать за железо

Объясняю для чего так дорого. Во первых, чтобы не палили по кораблю как скорострельные пулемёты, ведь это уже будет другой режим:). Всё :3

 

Против. Как по мне - отсебятина.

У каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...