Перейти к публикации

⊹ Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 109 дней.
3. Ник в игре - esthetique.
4. Настоящее имя - Арина.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт деятельности блюстителя порядка присутствует.
С января 2018 года по апрель 2020 года я являлась хелпером, а вследствие и модератором проекта PlayWays. Подтвердить это могут главные модераторы и игровой администратор проекта.
С апреля 2020 по октябрь 2021 года я была хелпером на проекте Cristalix, подтвердить это могут два моих куратора — _BuTowka_ и denystorm.
На должности я показала такие качества, как быстрая выдача наказаний, эффективная помощь игрокам и персоналу, развернутые и подробные ответы на игровые вопросы.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готова уделять проекту от 3 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю с 14:00 по 23:00.
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Игроку нужна информация о проекте и командах, чистый и уютный чат, минимализация количества читеров, помощь и плечо поддержки в случае затруднения в игровом процессе. Всё перечисленное я могу обеспечить и сделать игру еще более комфортной.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Я очень ответственно подхожу к любой работе, которую на меня возлагают. Все мои знакомые и друзья описывают меня как очень позитивную и целеустремленную личность. Легко нахожу общий язык с любым человеком, стараюсь всегда помогать тем, кто нуждается в помощи, даже если этот человек мне не особо приятен.
Занимаюсь дизайном, рисую скины, плащи для игроков проекта и делаю оформления для групп.
У меня есть много свободного времени, а также желание присоединиться к составу персонала. У меня имеется стаж работы в персонале более трех лет, и за это время я показала себя как работящая пчелка.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id427408503

Изменено пользователем esthetique
Ссылка на комментарий
14 минут назад, esthetique сказал:

Я очень ответственно подхожу к любой работе

- Жаль, половина заявления скопировано с твоего прошлого.. а так хотелось оригинальности.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, хочу лишь добавить, сделай ссылку кликабельной. Удачи

6 часов назад, esthetique сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id427408503

Ссылка на комментарий
12 часов назад, lucid сказал:

прошло почти 3 года

А придумать ничего не смогла, пхзахпзха. Чао, хорошо что я тебя в ЧС добавил. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...