Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 1 ч. 19 мин. 5 сек.


Ник в игре - Shadow_Noob.


Настоящее имя - Артём.


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт создания своих серверов, при онлайне 20-40 +/-.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 4-х часов (Будние дни), От 6-ти до 12-ти часов (Выходные).


В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-23:00.


В каком городе проживаете? - Снежное (ДНР).


Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту в развитии, следить за поведением игроков. Есть желание попытаться вернуть ту ламповую атмосферу, что царила на сервере в 2016-2018 года (когда я играл активней всего). Также хотел бы помочь таким режимам, как BuildBattle, SpeedBuilders стать более привлекательными для новичков, ибо на сервере достаточно недобросовестных игроков, которые нарушают правила проекта как в чате, так и в игровом процессе.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.


Напишите немного о себе - Активный игрок VimeWorld в прошлом, начинающий билдер. Люблю слушать музыку и учусь в школе. Планирую поступать на IT-направление, владею русским, украинским и английским языками. Занимаюсь коллекционированием банок от энергетиков, люблю потреблять в меру. Считаю себя достаточно добрым человеком, который сможет помочь администрации и модерации в любой момент, если это потребуется. Не люблю конфликтные ситуации, как и сами конфликты и пытаюсь их избегать всеми способами.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id450707174
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ShadowAr7 сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт создания своих серверов, при онлайне 20-40 +/-

- Отсутствует второстепенная информация. 
- Твой аккаунт создан с ~ноября 2019 года, а наиграно всего 14 дней. Тем более, что 10 дней ты наиграл летом 2020 года, а остальные 4 дня в остальное время. Я делаю вывод, что ты неактивный игрок. 

3 часа назад, ShadowAr7 сказал:

Хотел бы помочь проекту в развитии

- Опять же, путем принятия на пост Модератора, ты не помогаешь проекту в развитии, а лишь участвуешь в частичной аннигиляции нарушителей. Для развития существуют другие деятельности, в которых я тебя не видел и не увидел. 
- Твой форумный аккаунт пустой и неактивный, также создан недавно. Прошу, не будь анонимным.. ты играешь с 2016-ого года и за 5 лет не смог завести форумник? Напиши свои основы, чтобы увидеть твою «деятельность» и желание в помощи развития проекта. 
 

Ссылка на комментарий
Только что, frecut сказал:

Исправил) 

ну конечно чюваку надо накрутить смс и повторить то что было выше гений мыслей который тоже подаёт на должность чтобы сливать инфу всяким фортзам99 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Enecian сказал:

ну конечно чюваку надо накрутить смс и повторить то что было выше гений мыслей который тоже подаёт на должность чтобы сливать инфу всяким фортзам99 

Не зная того, что мы с Кадуми общаемся, и я ему по-дружески ответил на свою ошибку, ты пишешь это, гениально

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...