Перейти к публикации

Новый режим "Squid game"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Предлагаю сделать новый режим "Squid game", или же как мы ее называем "Игра в кальмара".

Игра начинается с мини-трейлера, что бы игроки почувствовали эту чудесную атмосферу.

Всего игроков в режиме - 60

Так как можно считать это как и Full Guys, ну похоже,не так ли? Ну я думаю сделать можно еще атмосферней!

Будут боты - охраники.

Выигрыш не мало коинов и опыта.

1 игра.

"Светофор". Карта должна быть такая же,как и в самом сериале.

2 игра. 

"Сахарные соты". Игроки должны выбрать фигуру , после чего их отправит на паркур из этих фигур.

3 игра.

"Успей повторить". Каждый игрок будет в белой комнате, а в белой комнате будет черное окошко, где будет каждый свет показываться, они должны запомнить и повторить.

4 игра.

"Стеклянный мост". Игроки должны пройти стеклянный мост, но у каждого 5х игроков будет свой мостик)

5 игра.

"Не засыпай".  Когда начинает темнеть,и игроки кладутся спать у них будет пвп, будет темно и будет меркать свет.

6 игра.

"Убеги".  Сзади будет пропадать пол, а вы должны пройти не большой паркур. Конечно же, похоже на диз ран, не так ли?

7 игра.

"Игра в кальмара". Когда уже игроки остаются 1 х 1 они будут стоять на фигуре кальмара(карта), им выдается бронь и меч, ничего лишнего.

После этого пвп остается последний игрок и он - выигрывает!

 Я думаю ,для великих фанатов этой игры понравится.

Изменено пользователем Mingo222
Ссылка на комментарий
12 часов назад, IcedBlood сказал:

И будет на режиме 0 онлайна.

Никто не знает)

Но я думаю режим будет прикольный если его сделать нормально.

 

12 часов назад, beslang сказал:

полный бред,  игра в кальмара уже не актуальна, так же этот режим умрет через неделю, как это было с фалл гайсом

Друг, у тебе везде 

Цитирую "Полный бред".

Для тебя игра в кальмара - не актуальна, но на будущее,если бы она была б не актуальна не делали бы 2 сезон, его сейчас делают, ну так, что бы знал.

 

ну или просто убрать фулл гайс тогда,заменить 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mingo222 сказал:

Никто не знает)

Но я думаю режим будет прикольный если его сделать нормально.

 

Друг, у тебе везде 

Цитирую "Полный бред".

Для тебя игра в кальмара - не актуальна, но на будущее,если бы она была б не актуальна не делали бы 2 сезон, его сейчас делают, ну так, что бы знал.

 

ну или просто убрать фулл гайс тогда,заменить 

Смысл делать игру, которую потом придётся так же заменить? 

Ссылка на комментарий

Подумай хорошенько, есть ли ризон добавлять этот режим, если уже есть тот же Fall Guys? Твоё сообщение "ну или просто убрать фулл гайс тогда,заменить"  вообще ни к чему. Зачем добавлять один режим вместо другого, если они и так схожи между собой? Да и сериал уже не особо то актуален, режим быстро потеряет онлайн и будет просто занимать лишее место в слоте "Аркады"

Fall Guys и так еле-еле набирает нужное кол-во игроков для начала, а ты хочешь добавить режим на 60 слотов o_O

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mingo222 сказал:

Никто не знает)

Но я думаю режим будет прикольный если его сделать нормально.

 

Друг, у тебе везде 

Цитирую "Полный бред".

Для тебя игра в кальмара - не актуальна, но на будущее,если бы она была б не актуальна не делали бы 2 сезон, его сейчас делают, ну так, что бы знал.

 

ну или просто убрать фулл гайс тогда,заменить 

тебе 10 лет или что? посмотри другие мнение под своей темой это реал бредовая идея

Ссылка на комментарий
2 часа назад, beslang сказал:

тебе 10 лет или что? посмотри другие мнение под своей темой это реал бредовая идея

Я повторюсь, сделай сам свое предложение о какой-то игре, и дальше говори

4 часа назад, MassakazuPlay сказал:

Смысл делать игру, которую потом придётся так же заменить? 

Вдруг игрокам зайдет

2 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Подумай хорошенько, есть ли ризон добавлять этот режим, если уже есть тот же Fall Guys? Твоё сообщение "ну или просто убрать фулл гайс тогда,заменить"  вообще ни к чему. Зачем добавлять один режим вместо другого, если они и так схожи между собой? Да и сериал уже не особо то актуален, режим быстро потеряет онлайн и будет просто занимать лишее место в слоте "Аркады"

Fall Guys и так еле-еле набирает нужное кол-во игроков для начала, а ты хочешь добавить режим на 60 слотов o_O

Фулл гайс работает только вечером нормально,так как онлайн под вечер становиться больше.

Ну и я думаю, если будет этот режим, хоть на пару недель/месяцев будет нормальный онлайн, в отличии от фулл гайса

Изменено пользователем Mingo222
Ссылка на комментарий

Уже была подобная тема. Ничего нового не напишу, ведь ничего не изменилось.

Очередной фильм, который получил хайп, а игры из него решили реализовать на многих онлайн-платформах. Такое долго не держится, как тот же БВ или же СВ, поэтому добавлять такое на сервер - пустая трата времени.

Да, можно сказать, что эта игра принесёт новых игроков на сервер, но с уверенностью могу сказать, что эти игроки, вскоре после выхода этой игры, очень быстро ливнут)

Лично мне такая игра не нравится. Не хотелось бы видеть ее на сервере.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fracher сказал:

Уже была подобная тема. Ничего нового не напишу, ведь ничего не изменилось.

Очередной фильм, который получил хайп, а игры из него решили реализовать на многих онлайн-платформах. Такое долго не держится, как тот же БВ или же СВ, поэтому добавлять такое на сервер - пустая трата времени.

Да, можно сказать, что эта игра принесёт новых игроков на сервер, но с уверенностью могу сказать, что эти игроки, вскоре после выхода этой игры, очень быстро ливнут)

Лично мне такая игра не нравится. Не хотелось бы видеть ее на сервере.

Спасибо за мнение,твое мнение я учту)

Там я ещё предложения делал нового режима,чекни

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mingo222 сказал:

Я повторюсь, сделай сам свое предложение о какой-то игре, и дальше говори

Вдруг игрокам зайдет

Фулл гайс работает только вечером нормально,так как онлайн под вечер становиться больше.

Ну и я думаю, если будет этот режим, хоть на пару недель/месяцев будет нормальный онлайн, в отличии от фулл гайса

аххахаха 10 летний ребенок посмотри мой форум и чекни скок идей я предлагал и сколько из них реализовали, даже еслиб этого не было, то я имею полное право выражать свое мнение под твоей темой 

19 часов назад, Mingo222 сказал:

Я повторюсь, сделай сам свое предложение о какой-то игре, и дальше говори

Вдруг игрокам зайдет

Фулл гайс работает только вечером нормально,так как онлайн под вечер становиться больше.

Ну и я думаю, если будет этот режим, хоть на пару недель/месяцев будет нормальный онлайн, в отличии от фулл гайса

ау ты обиделся когда я выразил свое мнение на счет идеи и начал плакать,когда ты плохо отреагировал на мою идею я просто промолчал и решил ответить негативно на твою идею (хотя она итак бредовая) после чего ты начал ныть

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, beslang сказал:

аххахаха 10 летний ребенок посмотри мой форум и чекни скок идей я предлагал и сколько из них реализовали, даже еслиб этого не было, то я имею полное право выражать свое мнение под твоей темой 

ау ты обиделся когда я выразил свое мнение на счет идеи и начал плакать,когда ты плохо отреагировал на мою идею я просто промолчал и решил ответить негативно на твою идею (хотя она итак бредовая) после чего ты начал ныть

Я не ною, ты же у нас "Гений", говоришь мне 10 лет, докажи, что мне 10 лет ты, умник херов.

Не засоряй тему

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...