Перейти к публикации

Читы №73


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, crysstall сказал:

модераторы, опра! легитный игрок, у которого прямые руки

ahahahah, ау легитный игрок, поч ты тогда не на основе, а с левого акка, на котором 3 лвл?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

ahahahah, ау легитный игрок, поч ты тогда не на основе, а с левого акка, на котором 3 лвл?

ау челик у мя на основе идет серия побед 270+, а мой тимейт не в игре, че ты ноешь 

Ссылка на комментарий

вот мне интересно, какого хрена тебе так нравится портить жизнь людям? ладно читы, но для чего простите заливать жалобу на людей, которые решили собраться в своем лобби, не мешая никому из других игроков, и просто поиграть в BW как они этого хотят. И тут залетает вот такая персона как ты и решила забанить 4-х людей просто по приколу))) Мда... Я думал людей которым просто нравится причинять проблемы другим нет, но вот тут нарисовалась одна ТЕНЬ...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, drug_2_AttiLLasa сказал:

вот мне интересно, какого хрена тебе так нравится портить жизнь людям? ладно читы, но для чего простите заливать жалобу на людей, которые решили собраться в своем лобби, не мешая никому из других игроков, и просто поиграть в BW как они этого хотят. И тут залетает вот такая персона как ты и решила забанить 4-х людей просто по приколу))) Мда... Я думал людей которым просто нравится причинять проблемы другим нет, но вот тут нарисовалась одна ТЕНЬ...

Чел, я не модератор, я банить не умею..

К тому же, вы по рофлу нагружали карты 1х4 форматом, я же по рофлу в катку зашел, и решил на вас жб залить.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...