Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Aluice сказал:

qdnhQS3EPHg.jpg?size=160x171&quality=96&ето что такое 

летом я сделаю видео на тебя я думаю к этому времени мне разрешат использовать весь материал который у меня есть поэтому тебе лучше по настоящему ливнуть с этого проекта 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

летом я сделаю видео на тебя я думаю к этому времени мне разрешат использовать весь материал который у меня есть поэтому тебе лучше по настоящему ливнуть с этого проекта 

 

у меня никогда не было ликвидейшена и все что с ним связано был х2в но последний раз летом 2020 года о манипуляциях я молчу ваще :)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Dqnspr сказал:

летом я сделаю видео на тебя я думаю к этому времени мне разрешат использовать весь материал который у меня есть поэтому тебе лучше по настоящему ливнуть с этого проекта 

 

делай делай КТО тебе запрещает делай разоблачение соберешь аудиторию нахайпишься тебя запостят в паблик рифмы панчи ДЕЛАЙ КТО запрещает ДЕЛАЙ Leg1tMokrivsky

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Aluice сказал:

у меня никогда не было ликвидейшена и все что с ним связано был х2в но последний раз летом 2020 года о манипуляциях я молчу ваще :)))

так вот как ты смог джулю тогда в 4 пота убить

Ссылка на комментарий
Только что, AkyliZz сказал:

так вот как ты смог джулю тогда в 4 пота убить

не тогда он без чита просто зашел тогда у меня не было подписки на х2в и это было зимой 21 а не летом 20

1 минуту назад, hessitationn сказал:

делай делай КТО тебе запрещает делай разоблачение соберешь аудиторию нахайпишься тебя запостят в паблик рифмы панчи ДЕЛАЙ КТО запрещает ДЕЛАЙ Leg1tMokrivsky

АХАХАЗАЗ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

не тогда он без чита просто зашел тогда у меня не было подписки на х2в и это было зимой 21 а не летом 20

https://imgur.com/a/31UTlB6 август был холодным

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

все понимают что у Димы нет читов для чего этот цирк я не знаю

у меня лупер прямо сейчас если ты не в курсе + кликер от ликвида + ями навсегда в конкурсе выиграл 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...