Перейти к публикации

неверно


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dqnspr сказал:

летом я сделаю видео на тебя я думаю к этому времени мне разрешат использовать весь материал который у меня есть поэтому тебе лучше по настоящему ливнуть с этого проекта 

 

когда голос фиксанешь 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

когда голос фиксанешь 

меня летом с проекта выгоняют не путай у него есть все пруфы на меня не стоит переводить тему на его голосочек ангельский 

Ссылка на комментарий

ЫВАХАЫВДЗХЫВАДЗ у меня щас сгорит с этих курсов java это просто ПОЗОР ВАЩЕ Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВЕРНО МНЕ ПИШЕТ ЧТО СДЕЛАЛ НЕВЕРНО НАЖИМАЮ ПОКАЗАТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И НИЧЕГООООООООООООООО НЕ МЕНЯЕТСЯ в итоге у них верно у меня нет ОМГ умрите

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

ЫВАХАЫВДЗХЫВАДЗ у меня щас сгорит с этих курсов java это просто ПОЗОР ВАЩЕ Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВЕРНО МНЕ ПИШЕТ ЧТО СДЕЛАЛ НЕВЕРНО НАЖИМАЮ ПОКАЗАТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И НИЧЕГООООООООООООООО НЕ МЕНЯЕТСЯ в итоге у них верно у меня нет ОМГ умрите

мне ето чота напомнило 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Aluice сказал:

меня летом с проекта выгоняют не путай у него есть все пруфы на меня не стоит переводить тему на его голосочек ангельский 

F[F[[F[FF[F

Ссылка на комментарий
Только что, dilan4ik сказал:

Как же за..... читеры на рейтинге в начале сезона ето просто пи.... в такие маменты хочется бить мадератарам как раньше и банить сразу же + фри рейтингspacer.png

https://imgur.com/a/Dxq1uht саглшаусь и токих миллион 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...