Перейти к публикации

hopefully I won't wake up this time


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2days 6hours 7minutes
3. Ник в игре - donotwait
4. Настоящее имя - Руслан
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - sixteen
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Дважды был на посту Администратора проекта Arizona Role Play. Подтвердить могут друзья, пост о принятии, администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - смотря как день пойдёт, 3-6.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 01:00, в выходные с 13:00 до 01:00, естественно с перерывами. Также могут появиться некие обстоятельства из-за которых могу отсутствовать.
9. В каком городе проживаете? - Александрия
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Было, есть и будет желание помогать проекту. Большую часть нарушителей продолжают спокойную игру на сервере и остаются безнаказанными. Я хочу устранить недоброжелателей, которые нарушают правила, обеспечить игрокам спокойное, а главное дружелюбное времяпровождение на сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - В данный момент я обучаюсь на первом курсе колледжа. Недавно исполнилось шестнадцать лет. Раньше занимался футболом и кикбоксингом, сейчас же просто спортом. Люблю слушать музыку, ни один день не проходит без неё. Слушаю разных исполнителей, но больше всего нравится вышел покурить. Обожаю проводить время с друзьями на улице, а в свободное время играю в игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id244000672

Ссылка на комментарий

Против.

7 часов назад, Watey сказал:

Большую часть нарушителей продолжают спокойную игру на сервере и остаются безнаказанными.

К чему это было сказано? Зачастую, если "нарушителя" не наказали, то значит он и не нарушал ничего. Если ты это привел в свою заявку, то ты скорее некомпетентный игрок и именно поэтому крайне против твоего присутствия на посту. Я не спорю, есть люди которые играют посей день с запрещенным ПО, но это точно не "Большая часть" их единицы.

Ссылка на комментарий

Ребят, вы че?

Почему люди выше импонируют только потому, что это ваш друг/приятель, и т.п. Может быть иначе, это лишь мое субъективное мнение.

Можете изъяснить, почему вы считаете, что данное лицо достойна этой должности.

По каким это заслугам он должен быть модератором? У него неоднократно присутствуют ошибки в предложениях.

Ошибки:

1) Грамматические;

2) Орфографические;

3) Пунктуационные.

Употребление транслитерации, как по мне, это усложняет работу Администрации. Зачем так делать?

Такое ощущение, будто ты неуважительно и монопенисуально относишься к этой должности.

Может и на должности ты будешь закрывать глаза на нарушения?

Слово "которые(-й, -х, -ая, и т.д.) само по себе не выделяется запятыми с двух сторон, но после него может стоять член предложения, требующий обособления.

 

"естественно с перерывами" - тебя не спрашивают об этом. Безусловно, модератор имеет право на перерыв.

 

"Раньше занимался футболом и кикбоксингом, сейчас же просто спортом. " Что? подожди, разве "футбол", "кикбоксинг" не являются спортом?

"сейчас же просто спортом." что ты хотел сказать этим предложением?

У тебя ВКонтакте город "Париж", а здесь "Александрия" в каком городе ты по-настоящему живёшь?

15 часов назад, Watey сказал:

Некие обстоятельства.

Обстоятельства? Какие? Может у тебя случится то, что может напрочь не допустить тебя присутствовать на проекте? Зачем дополнять воду в предложения? Это же какой-то процент на отрицательный вердикт Администрации.

Мой вердикт: против.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
10.02.2022 в 06:43, jKey сказал:

Против.

К чему это было сказано? Зачастую, если "нарушителя" не наказали, то значит он и не нарушал ничего. Если ты это привел в свою заявку, то ты скорее некомпетентный игрок и именно поэтому крайне против твоего присутствия на посту. Я не спорю, есть люди которые играют посей день с запрещенным ПО, но это точно не "Большая часть" их единицы.

к слову, он сказал полную правду... Многим людям лень заходить на форум подавать жалобы. Репорты проверяют довольно редко... А модераторы так и во все отключают лс и им фиг допишешься в данную минуту. И из-за этого многих не наказывают вовремя... или вообще не наказывают.

 

По заявке - за.

Ссылка на комментарий
10.02.2022 в 19:31, 69meow0epileptic сказал:

Ребят, вы че?

Почему люди выше импонируют только потому, что это ваш друг/приятель, и т.п. Может быть иначе, это лишь мое субъективное мнение.

Можете изъяснить, почему вы считаете, что данное лицо достойна этой должности.

По каким это заслугам он должен быть модератором? У него неоднократно присутствуют ошибки в предложениях.

Ошибки:

1) Грамматические;

2) Орфографические;

3) Пунктуационные.

Употребление транслитерации, как по мне, это усложняет работу Администрации. Зачем так делать?

Такое ощущение, будто ты неуважительно и монопенисуально относишься к этой должности.

Может и на должности ты будешь закрывать глаза на нарушения?

Слово "которые(-й, -х, -ая, и т.д.) само по себе не выделяется запятыми с двух сторон, но после него может стоять член предложения, требующий обособления.

 

"естественно с перерывами" - тебя не спрашивают об этом. Безусловно, модератор имеет право на перерыв.

 

"Раньше занимался футболом и кикбоксингом, сейчас же просто спортом. " Что? подожди, разве "футбол", "кикбоксинг" не являются спортом?

"сейчас же просто спортом." что ты хотел сказать этим предложением?

У тебя ВКонтакте город "Париж", а здесь "Александрия" в каком городе ты по-настоящему живёшь?

Обстоятельства? Какие? Может у тебя случится то, что может напрочь не допустить тебя присутствовать на проекте? Зачем дополнять воду в предложения? Это же какой-то процент на отрицательный вердикт Администрации.

Мой вердикт: против.

Судя по всему, каждое слово имеет право быть, и без задних мыслей об актуальности этих слов в рамках темы… 

Это форум, место встречи общих увеличений и возможности построить о себе слово. Важность этому придаёт подростковый максимализм.
Не понимаю смысл вашей позиции критика. 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
10.02.2022 в 09:43, jKey сказал:

Против.

К чему это было сказано? Зачастую, если "нарушителя" не наказали, то значит он и не нарушал ничего. Если ты это привел в свою заявку, то ты скорее некомпетентный игрок и именно поэтому крайне против твоего присутствия на посту. Я не спорю, есть люди которые играют посей день с запрещенным ПО, но это точно не "Большая часть" их единицы.

Зайди на кп после обеда, побегай, увидишь что там происходит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...