Перейти к публикации

И друг за другом ровно сложились недели, и я хладнокровно нажимаю "delete"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Taekwang сказал:

бедную девку завербовал, она блин слепо верит всему, что ты ей говоришь

Лан, че уже скрывать. Какая девка?(
Владелец этого форума ржет сейчас на стуле.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий

Алестез все еще пытается перефразировать предложение🤭
Интересно даже посмотреть, как он собирается перефразировать это.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий

@Lucy, прости конечно, что пингую, но давай ты закроешь эти темы. Ибо не хочется ждать пока Алестез перефармулирует то, что не может и оставляет ее без наказания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stylesheet сказал:

Это какой уровень фанатизма должен быть, что аж тяжело дождаться вердикта в жалобе на совершенно левого человека 🥲

Люси левый человек? Смешно. Если уж наш админ не может банально забанить игрока за продажу, пусть это уже сделает Lucy или он тебя по факту пытается покрывать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Люси левый человек?

При чем тут Алла, если жалоба на меня? :/

1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Если уж наш админ не может банально забанить игрока за продажу, пусть это уже сделает Lucy или он тебя по факту пытается покрывать.

Тебе конечно знать лучше всех, только вот у людей могут быть свои дела, не нужно упоминать буквально просто так, когда и так ясно, что жалоба будет проверена. Я конечно твой главный объект внимания, но не настолько же 😐
 

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

При чем тут Алла, если жалоба на меня? :/

Тебе конечно знать лучше всех, только вот у людей могут быть свои дела, не нужно упоминать буквально просто так, когда и так ясно, что жалоба будет проверена. Я конечно твой главный объект внимания, но не настолько же 😐
 

?? Сначала недостаточно, потом нет нарушений и точка. Видно проверяет он ее крайне тяжело, раз у него очевидная продажа превращается в покупку. Зачем он тогда полез ее закрывать если не знает правильного вердикта? Что бы было?
Я кстати все еще жду его перефразировку предложения)

09.03.2022 в 22:09, AlesteZ сказал:

.

 

15 часов назад, CaseySimpson сказал:

Я на месте

Нет
1-53106-128

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Сначала недостаточно, потом нет нарушений и точка. Видно проверяет он ее крайне тяжело, раз у него очевидная продажа превращается в покупку. Зачем он тогда полез ее закрывать если не знает правильного вердикта? Что бы было?

Ржу, ничо что там были меры приняты, или что тебе на ушко шепнули, то и говоришь? Если жалоба осталась открытой, значит ситуация слишком спорная и её закроет другой человек, в нашем случае это Алла, про её пинг я тебе и написала в сообщении выше. Ты вообще способен хоть что-то понимать без посторонней помощи или тебе всё время нужно разжевывать каждое слово?

Ссылка на комментарий

Если тебе, Slyle сложно признать свое нарушение, так и скажи, но не проси его закрывать по твоему хотению.
Так еще и откидываеься тем, что там может быть покупка, аргумент 100% точно покупка все. такой треш

9 минут назад, Stylesheet сказал:

Ржу, ничо что там были меры приняты, или что тебе на ушко шепнули, то и говоришь? Если жалоба осталась открытой, значит ситуация слишком спорная и её закроет другой человек, в нашем случае это Алла, про её пинг я тебе и написала в сообщении выше. Ты вообще способен хоть что-то понимать без посторонней помощи или тебе всё время нужно разжевывать каждое слово?

Да? Как он мог свою девочку забанить? ВЕДЬ ТАМ ПОКУПКА, а не продажа. Ситуация нифига не спорная, если он намотал себе на голову, что это покупка, оно таковым не является. Ему уже объяснили пару человек, что это продажа и о покупке никакой речи там близко идти не может, но видимо ему сложно это принять из за своей девочки.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Если тебе, Slyle сложно признать свое нарушение, так и скажи, но не проси его закрывать по твоему хотению.
Так еще и откидываюсь тем, что там может быть покупка, аргумент 100% точно покупка все. такой треш

Да? Как он мог свою девочку забанить? ВЕДЬ ТАМ ПОКУПКА, а не продажа. Ситуация нифига не спорная, если он намотал себе на голову, что это покупка, оно таковым не является. Ему уже объяснили пару человек, что это продажа и о покупке никакой речи там близко идти не может, но видимо ему сложно это принять из за своей девочки.

Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

Видно ответить своими словами тебе крайне сложно. Ну, меня это не удивляет. Что ждать о такого человека как ты и Алестеза? Театр или даже цирк

Ссылка на комментарий

Тупа в сброде своем сидят, подлизывают друг другу и так жб потом покрывается за недостаточно оснований, не надо показывать из себя, что мол вы "дурачки" и ничего не знаете. Глупо цирк устраивать, удачи.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stylesheet сказал:

Тебе конечно знать лучше всех, только вот у людей могут быть свои дела, не нужно упоминать буквально просто так, когда и так ясно, что жалоба будет проверена. Я конечно твой главный объект внимания, но не настолько же

Ему прост не охота чтоб алестез закрыл глаза на тебя любимую, а других, кто делает также - банил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...