Перейти к публикации

Уже не самый лучший пиратский сервер в СНГ


Рекомендованные сообщения

Пишу тему на ходу, не хочу обдумывать что-то и придумывать какие-то железобетонные аргументы. Надеюсь, заметит много людей.

Не знаю, что в последнее время происходит с сервером, но мягче, чем ужас, это назвать нельзя. Буквально в каждой игре попадаются софтеры, вообще не пытающиеся как-то скрывать свой софт. Челы просто заходят на SW, EggWars, BW, KitPvP и пр. минирежимы, летают, выкручивают киллауру, мобауру на максимум, строятся как дикие. За последний месяц я встретил софтеров больше, чем за всё время, сколько я играю на VW. И проблема состоит не только в том, что модерация вообще никак не реагирует на репорты, которые на них оставляют игроки, а в том, что сами игроки уже стали принимать это как что-то нормальное и абсолютно привычное. Они тимятся с читерами, отлично общаются с ними в чате, а модерация в этот же момент не делает НИЧЕГО. Сервер постепенно тонет во всей грязи, которой на нём всё больше и больше, игроков это абсолютно устраивает, они делают вид, что всё хорошо. Если раньше этот сервер можно было назвать самым лучшим как минимум в России, то сейчас он никак не отличается от тысяч других пиратских серверов, где можно так же просто скачать чит и пойти безнаказанно убивать десятки несчастных игроков, портя им игру. Мне становится грустно, когда я вижу то, во что превратился некогда любимый мной сервер. Не знаю, как моя тема повлияет на сам сервер (скорее всего, никак), но я хотя бы предал огласке одну из самых главных и ужасных его проблем.

Изменено пользователем Pringles
Ссылка на комментарий
12.02.2022 в 10:58, IcedBlood сказал:

Ты просто пожаловался и все?

Ему печально от того, что на сервере всё так складывается. Читеров действительно достаточно-таки много, но нужно понимать - это крупный проект и без этого некуда, но всё-таки в любом случае это сильно напрягает проект и игроков, которые зашли спокойно поиграть, расслабиться от тяжёлого дня. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...