Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Deumus сказал:

мне ток что друг кинул скрин хах эт не кенни далеко 

ну конечно не волик, он тебя даж никогда в знакомых не запишет, не говоря уже о друзьях, продолжай к нему подсасываться 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aluice сказал:

ну конечно не волик, он тебя даж никогда в знакомых не запишет, не говоря уже о друзьях, продолжай к нему подсасываться 

продолжай подсасываться к квешну тогда

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я то не подсасываюсь, а просто общаюсь, а думус сам подтвердил, что подсасывается 

ну ты ему пишешь так же как и деймус пишет мне а подсасываться это как вот 14лет к тебе чтоб его не забанили и как ты к нему потому что он читер хоть кого то убить может 

Только что, Qayani сказал:

привет.

привет .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dqnspr сказал:

ну ты ему пишешь так же как и деймус пишет мне а подсасываться это как вот 14лет к тебе чтоб его не забанили и как ты к нему потому что он читер хоть кого то убить может 

привет .

аххах ты что несешь меня никогда не забанят я самый легитный игрок 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dqnspr сказал:

ну ты ему пишешь так же как и деймус пишет мне а подсасываться это как вот 14лет к тебе чтоб его не забанили и как ты к нему потому что он читер хоть кого то убить может 

как я ему пишу, так и он мне пишет, че в этом такого? в чем проявляется мой подсос к нему? я с 14лет до сих пор ни одним сообщением в вк не перекинулся, а ты говоришь о том, что он подлизывается ко мне, чтобы его не забанили, wtf?))))) ты придумал себе, что это я попросил его закрыть жалобу на 14лет, продолжай так думать также, как и продолжай думать, что у меня есть лупер 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

как я ему пишу, так и он мне пишет, че в этом такого? в чем проявляется мой подсос к нему? я с 14лет до сих пор ни одним сообщением в вк не перекинулся, а ты говоришь о том, что он подлизывается ко мне, чтобы его не забанили, wtf?))))) ты придумал себе, что это я попросил его закрыть жалобу на 14лет, продолжай так думать также, как и продолжай думать, что у меня есть лупер 

он слишком завидует

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Aluice сказал:

как я ему пишу, так и он мне пишет, че в этом такого? в чем проявляется мой подсос к нему?

на вопрос отвечай

Только что, Deumus сказал:

на вопрос отвечай

тоже самое у менya с кенни ичо дальше хах

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aluice сказал:

ну так ты пишешь, что у тебя такие же, как у меня с квешном, я тебе доказал обратное 

хз у теб реал кукуха едет малой хах уже из за алкашки и гаражей 

Изменено пользователем Deumus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...