Перейти к публикации

Заявка на должность модератора, сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 дн. 15 ч. 35 мин. 42 сек.

3. Ник в игре - Maxa_3

4. Настоящее имя - Бадма

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но, горю желанием получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 3 - 4 часов, в определённые дни более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00

9. В каком городе проживаете? - Республика Калмыкия, г. Элиста.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время наблюдаю относительно большое количество игроков, играющих не по правилам сообщества VimeWorld, хотелось бы максимально помочь нашему проекту устранить данную проблему.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Готов нести полную ответственность за выданные мной наказания.

12. Напишите немного о себе - Приветствую, меня зовут Бадма, и я учусь на 2 курсе факультета "Пожарная безопасность", люблю слушать музыку и играть с друзьями, в виду перехода на дистанционное обучение, появилось много свободного времени, которое я готов посвятить в борьбу с читерами. Мои главные качества - честность, справедливость, терпение. Довольно хорошо учусь на ошибках, считаю что любой опыт важен.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id211852105

Ссылка на комментарий

Тебе еще год назад говорили про пустой форумник, почему ты ничего не сделал, чтобы решить эту проблему?
- Индифферентное отношение к комментариям форумников. 
- Нормальная у тебя так активность.. Ты полгода не играл, это что? 

Скрытый текст

Безымянный

- Личные сообщения закрыты во ВКонтакте. В скобках в заявлении написано о том, что надо открывать, что за рассеянность? 

Скрытый текст
Безымянный



 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...