Перейти к публикации

Ну что попробуем!


Рекомендованные сообщения

Эммм... Такая работа уже есть, если будет не лень, найду и кину сюда ссылку - "".

Когда начинаешь делать модельку, заходи на форум и смотри, какие работы есть. Видно, что первая работа, но можно было сделать лучше. Скорее всего есть ошибки, если есть, то тоже позже напишу, иди напишет другой человек.

Изменено:

Ошибки:

Скрытый текст

1) Только про себя похвалил тебя, что сделал в том формате, но самая грубая ошибка новчиков:

spacer.png

Я говорю про эти размеры, размер можно трогать только в параметре "раздуть" или по другому "Inflate". Если что вот:

spacer.png

Перечитай ещё раз правила по созданию моделек!

2) На счёт анимации, надо делать её цикличной, т.к. ты же не хочешь, чтобы она один раз проигралась и на этом всё)

spacer.png

Кстати, анимацию сделал неплохо, для первого раза)

spacer.png

3) На счёт текстуры, желательно все лишние текстуры стирать инструментом "ластик":

spacer.png

spacer.png

@BlackMudackЭти ошибки тебе на будущие)

Нейтрал.

Изменено пользователем CemenW
Ошибки на будущие)
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lop1k сказал:

Подобную модельку уже приняли. 
Но на счёт твоей модельки хотелось бы сказать следующее - сам глаз и  его решейд смотрятся не очень. 

я сначала подумала что, ты на должность подал...(не посмотрела название раздела) , уже обрадовалась.....а тут питомцы всякие

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Katrielzi сказал:

я сначала подумала что, ты на должность подал...(не посмотрела название раздела) , уже обрадовалась.....а тут питомцы всякие

Заявка тоже висит)00 Давненько о.о

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...