Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 дн. 14 ч. 39 мин. 36 сек.

3. Ник в игре - Joseph_Lis.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имею, но хотелось бы его получить именно здесь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16 до 21 примерно.

9. В каком городе проживаете? - Ярославль.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как и все другие люди, подающие заявку, я хочу помогать проекту и очищать его от нечестных и неадекватных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Поздороваюсь здесь, привет! Зовут Никита, как и написал выше. Учусь на втором курсе играю в майнкрафт. Сам по себе общительный и веселый, люблю болтать ни о чем и просто сидеть в дискорде, слушать болтовню на фоне. Играю на этом сервере около 3-3.5 лет и много всего повидал. В свободное время от Вайма играю на гитаре, слушаю музыку и читаю разные статьи о любимых музыкантах. Много о себе рассказать не смогу, поэтому думаю, что этого достаточно. Всех обнял <3 
Так же по поводу бана на 2 дня по жалобе: Было дело, неправильно написал и отлетел, но оскорбить никого не хотел. (Месяц еще не прошел. Осталось 5 дней)

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id455478746

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joseph_Lis сказал:

Но никого оскорбить не хотел.

 Ты оскорбил родителя(ей) игрока. Ниже предоставлены доказательства.

 

Ошибки:

- Грамматические;

- Пунктуационные.

Неуважительное отношение к игрокам.

Поздороваюсь здесь, привет! Зовут Никита, как и написал выше. Учусь на втором курсе (Точка) (Заглавная буква) Играю в майнкрафт. Сам по себе общительный и веселый человек (Точка) (Заглавная буква) Люблю болтать ни о чем и просто сидеть в дискорде, слушать болтовню на фоне. Играю на этом сервере около 3-3.5 лет, за такой период времени я много чего повидал. В свободное время от Вайма; играю на гитаре, слушаю музыку и читаю разные статьи о любимых музыкантах. Много о себе рассказать не смогу ("Не смогу", или "не сможешь" ? 🧐), поэтому думаю, что этого достаточно. Всех обнял <3 
Так же по поводу бана на 2 дня по жалобе: Было дело, неправильно написал и отлетел, но оскорбить никого не хотел. (Месяц еще не прошел. Осталось 5 дней) (Зачем тогда подавать, если знаешь, что на тебя жалоба, которой нет месяца.)

Аккаунт на сервере неактивный, ты точно готов уделить серверу от 3-х до 5-ти часов?

UPD: На форуме VimeWorld зарегистрирован с 2019, а публикаций всего 106... Поднимай актив на форуме!

Против.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
8 минут назад, KaTeP_ сказал:

Как насчёт пропусков запятых, из-за которых тебя могут не взять?)

Ну, ладно. Не возьмут и не возьмут)

9 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Неуважительное отношение к игрокам

Контекст был другой, оскорбил мою мать он, но скринить я этого не стал, так как состою в одной гильдии с ним. Он спросил почему же я обижаюсь, я ему и ответил)
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Много о себе рассказать не смогу ("Не смогу", или "не можешь" ?

Я думаю, ты хотел исправить его с совершенного вида на несовершенный, но допустил ошибку, меняя лицо глагола (с 1-ого лица, на 2-ое). Ашибка :3

2 минуты назад, Joseph_Lis сказал:

Ну, ладно. Не возьмут и не возьмут)

То есть, вообще все равно, возьмут или нет, да?) Ну океюшки.

- Индифферентное отношение к должности.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Я думаю, ты хотел исправить его с совершенного вида на несовершенный, но допустил ошибку, меняя лицо глагола (с 1-ого лица, на 2-ое). Ашибка :3

Спасибо, приму к сведению.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

То есть, вообще все равно, возьмут или нет, да?) Ну океюшки.

Если меня не возьмут, то мне не будет слишком то обидно. 

 

2 минуты назад, IcedBlood сказал:

На должности такое же будет?

Знали бы контекст, вы бы поняли...  Правда, там я лишь сказал ему за его оскорбление.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Joseph_Lis сказал:

 

Знали бы контекст, Вы* бы поняли...  Правда, там я лишь сказал ему за его оскорбление.

Можешь не отвечать под своей заявкой. Ответ Администрации очевиден.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Joseph_Lis сказал:

Ну, ладно. Не возьмут и не возьмут)

С такими словами точно не возьмут👀

- Ошибки.
- Недавнее нарушение.
В общем всё, что сказали выше. 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...