Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - год назад (12.12.2020 в 12:24)

Ник в игре - AngeRobot

Настоящее имя - Кирилл 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет хотел бы попробовать себя в этом 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7

В какое время обычно играете (по Москве) - 8:30

В каком городе проживаете? - Тирасполь 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу присоединиться к лучикам света которые дарят тепло игрокам

Прочитали ли правила нашего проекта? - Так точно 

Напишите немного о себе - Позитивный, адекватный, добрый, дружелюбный, справедливый, усердный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/kastavladi

Изменено пользователем AngerRobot
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AngerRobot сказал:

Нет хотел бы попробовать себя в этом 

Ну тут же явно не хватает запятой...

Еще такое ощущение, что заявление сделано за 5 минут, ты даже не постарался над оформлением.

- Пропуск запятых. 

- Индифферентное отношение к должности Модератора и неуважительное отношение к Администрации.

Ссылка на комментарий

- Ссылка на VK из цифр должна быть.

3 часа назад, AngerRobot сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - год назад (12.12.2020 в 12:24)

- Нужно написать время, которое ты провёл в игре, а не время регистрации.
- Правила не прочитал.

Против.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KaTeP_ сказал:

- Индифферентное отношение к должности Модератора и неуважительное отношение к Администрации.

зачем использовать умные слова, чтобы казаться умнее? Я тоже так могу. Коптокмия. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, qual1tat1ve сказал:

зачем использовать умные слова, чтобы казаться умнее? Я тоже так могу. Коптокмия. 

Его стиль общения. Если он грамотный, разве это плохо?

Зачем вообще писать подобные сообщения...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AngerRobot сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/kastavladi

ржомба какая-то ......ты айди можешь вытащить из кейт мобайла.

Ссылка на комментарий

Против.

1. Что значит год назад?

2. Пропуск запятых, ошибки.

3. Нет актива на форуме.

4. Правила не читал.

5. Заявка сухая.

6. Ссылка на страницу должна состоять из цифр.

7. Личные сообщения закрыты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, qual1tat1ve сказал:

зачем использовать умные слова, чтобы казаться умнее?

Уже писан ответ для этого вопроса: 

Но в Вашем случае, сударь, слово «индифферентное» является общеупотребительным, а это означает, что у Вас недостаточно знаний для подобных слов. Что касательно коптокмии.. я предпочитал бы политес. Нет желания продолжать эту светскую беседу. Оревуар ! 
 

Скрытый текст

Политес - шутливая манера вести себя или разговаривать вежливо и благовоспитанно; учтивость. 2) Определенный порядок соблюдения форм светского этикета.

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
13 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Его стиль общения. Если он грамотный, разве это плохо?

Зачем вообще писать подобные сообщения...

Нам не понять. Никому. Только ему. Ответ прост 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, KaTeP_ сказал:

Уже писан ответ для этого вопроса: 

Но в Вашем случае, сударь, слово «индифферентное» является общеупотребительным, а это означает, что у Вас недостаточно знаний для подобных слов. Что касательно коптокмии.. я предпочитал бы политес. Нет желания продолжать эту светскую беседу. Оревуар ! 
 

  Показать содержимое

Политес - шутливая манера вести себя или разговаривать вежливо и благовоспитанно; учтивость. 2) Определенный порядок соблюдения форм светского этикета.

 

   Ситуация смешная, но смеяться я не стал.
   Прошу простить меня, сударыня, за мое невежество.  Все изменилось как-то за последние пару лет. Помню, раньше никогда не делал все в последний момент, но почему-то теперь все только к концу начинаю осознавать. Так случилось и с вашим сообщением. Не углядел я в нем иронию, эфенди.
   Сижу вот в дамской комнате и внезапно в голову приходит одно очень важное осознание. Раньше, я бы никогда так не поступал - всегда все заранее, перепроверял по множеству раз, чтобы быть уверенным, что все правильно понял. Очень стрессовая и непродуктивная стала жизнь. Пора что-то менять. Спасибо, my internet friend, за открытые теперь на мир мои глаза. Бесконечно благодарен я вам. 
   
З.Ы. не подумайте, что гендерный маркер использован в любом другом, кроме как ироничном, контексте. Я бы мог выйти подраться с представителем любого другого гендера, а с мужчинами, кроме мэра Кличко, если его можно назвать мужчиной после постоянных перебоев в подаче даже холодной воды, менее предпочтительно; предпочтительнее с представителями транс и квир сообществ.
Пунктуация текста корректна.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...