Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 8 дн. 9 ч. 59м.

3. Mellie

4. София.

5. 17 лет. 

6. Большого опыта в этом деле нет. 

7. Ежедневно играю на сервере по 3-4 часа, в выходные в общей сложности 5-6 часов. Будучи модератором, готова уделять проекту гораздо больше времени. 

8. В связи с учёбой, играю вечером, примерно в 17-18 часов. В выходные захожу в 13 часов. 

9. Так как я начала играть в июле прошлого года, я достаточно хорошо освоила данный проект. Я много играю в мини-игры, общаюсь с другими игроками. Мне хотелось бы стать частью сервера, помогать таким же игрокам, как и я. Очень хотелось бы бороться с ненормативной лексикой, т.к. большинство игроков ещё совсем дети. 

10. Да, хорошо знаю все правила сервера. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Соня, недавно исполнилось 17 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. С 11-12 лет я увлекаюсь фотографией. В школе всегда училась на отлично. В хорошую погоду я люблю ездить в красивые районы моего города и фотографировать окрестности. Остальное свободное время я провожу за просмотром сериалов, чтением книг или за игрой на VimeWorld. Всегда нахожу общий язык со всеми игроками, проявляю к ним доброту и понимание. Стараюсь помогать новичкам, ибо понимаю, что не всегда легко разобраться в игре. Если я всё-таки стану модератором, обязуюсь быть ответственной, справедливой и всегда проявлять уважение ко всем игрокам :)

12. https://vk.com/sfmlcvch

P.S. На прошлой заявке указаны совершенно не мои данные, кроме страницы, в связи со взломом аккаунта. 

Изменено пользователем Mellie
Ссылка на комментарий

из-за того, что забыла про "обязуюсь быть достойным модератором" не возьмут, наверное :с

если ты успела сообразить, что это надо было написать и непременно после этого прочла правила, то я уверен, что тебя возьмут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...