Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 58 дн. 6 ч. ( на момент подачи заявки ).
  3. Ник в игре - DON0071.
  4. Настоящее имя - Евгений.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта так такого нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 17:00 - 22:00, по выходным с 12:00 - 22:00.
  9. В каком городе проживаете? - г. Брянск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Загорелся желанием приобрести опыт на данной должности, одновременно с этим внести свой вклад в развитии проекта, избавляя сервер от нарушителей.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Напишите немного о себе - Обучаюсь на первом курсе колледжа по направлению "Информационные системы и технологии". Свободное от учебы время, я провожу в компании друзей, или занимаюсь саморазвитием. Увлечений так таковых нет, но очень симпатизирует японская литература, в особенности новеллы. Из своих личных качеств, я бы подметил - стрессоустойчивость, целеустремленность, ответственность и трудолюбивость. Ранее являлся весьма "токсичным" в силу возраста, но инактив повлиял на меня с лучшей стороны. За этот период я вырос как личность, и постараюсь изо всех сил это показать!
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357853441
Ссылка на комментарий

Евгений, ты видел свою игровую активность? Ты даже часа не дотягиваешь, какой от двух до пяти. 

https://ibb.co/YTPVNKj

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
18 часов назад, DON0071 сказал:
  1. Японская литература. (Заглавная буква)

 

- Зарегистрирован с 2017, а публикаций всего-то 78.. Подними актив!

А ещё, меня смутил твой статус.

Статус -> https://imgur.com/a/wEyqSvw

"Опыта так такого нет, но хотелось бы получить его на данном проекте", - если моя память меня не подводит, то я где-то встречал такое предложение.

"так таковых нет", - советую заменять данное сообщение, каким-то другим предложением. (Не сильно значительная часть, но всё же.)

Касательно активности на сервере:

@KaTeP_ всё расписал выше.

UPD: Кстати, заметить твое предложение о литературе можно этим: "Литература Японии". Это так, чтобы ты знал.

8NIaq00.gif

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
37 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

 

- Зарегистрирован с 2017, а публикаций всего-то 78.. Подними актив!

А ещё, меня смутил твой статус.

Статус -> https://imgur.com/a/wEyqSvw

"Опыта так такого нет, но хотелось бы получить его на данном проекте", - если моя память меня не подводит, то я где-то встречал такое предложение.

"так таковых нет", - советую заменять данное сообщение, каким-то другим предложением. (Не сильно значительная часть, но всё же.)

Касательно активности на сервере:

@KaTeP_ всё расписал выше.

 

 

 

Огромное спасибо за конструктивную критику!
Все недочеты приму к сведению.
Касательно активности на сервере:

  • Ранее был активный игроком сообщества, но в одно время - "перегорел". Планировал вернуться, но после ребаланса "bw и sw" - я окончательно ушел в инактив.  
     

На данный момент я вернулся и планирую поднять свою активность до "самых небес", как и в игре, так и на форуме!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DON0071 сказал:

На данный момент я вернулся и планирую поднять свою активность до "самых небес", как и в игре, так и на форуме!

Почему бы не показать свою активность до *самых небес* ДО публикации заявления, а не ПОСЛЕ, чтобы мы не верили твоим словам? Знаешь, мало что случается. Ты можешь ещё раз перегореть и не факт, что не в течение даже этой недели. 

Ссылка на комментарий

Привет!

54 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Почему бы не показать свою активность до *самых небес* ДО публикации заявления, а не ПОСЛЕ, чтобы мы не верили твоим словам? 

Ты безусловно прав. Объективной причины "Почему бы не показать свою активность до *самых небес* ДО публикации заявления, а не ПОСЛЕ " - её нет. Я писал заявку под впечатлением, особо не задумывался насчет активности. Тут я оплошал, признаю это. 

1 час назад, KaTeP_ сказал:

 Ты можешь ещё раз перегореть и не факт, что не в течение даже этой недели. 

Почему же? Я перегорел в тот момент, когда у меня были цели свойственны игроку, который хотел попасть в топ, доказать себе, что "неплох" в том, или ином режиме. На данный момент этих целей уже давно нет, они в прошлом. Я вернулся на проект с новыми силами и желаниями!

Ссылка на комментарий

Ну такое.

у тебя всего 80 публикаций… хотя форумник с 2017 года.

Активность в игре…… Что с ней? 

Отвечать в своей заявке не запрещено, но не рекомендуется. (нетерпеливость)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...