Перейти к публикации

э


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну так и есть

то есть ты сам себе противоречишь, говоря что лоускилл в пвп, при этом на меня жб подавать за читы, которых нет, афххафхфахфахфахфахфахфа

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

то есть ты сам себе противоречишь, говоря что лоускилл в пвп, при этом на меня жб подавать за читы, которых нет, афххафхфахфахфахфахфахфа

ну ты же говорил что разница между нами в том что меня обнулят а тебя нет вот я и решил эту разницу убрать

кстати где противоречие если все читеры являются лоускиллами

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dqnspr сказал:

ну ты же говорил что разница между нами в том что меня обнулят а тебя нет вот я и решил эту разницу убрать

кстати где противоречие если все читеры являются лоускиллами

ага, и ты решил взять рандомный рек из моих последних 10-15 жб на читы челов, и залить уже жб на меня, мол я читы юзаю? апфхпфхфпхфпхфпх, приведи мне ДВА МОМЕНТА странных в моем же реке, хотя ты даже и одного момента не найдешь.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, _TEHb_ сказал:

ага, и ты решил взять рандомный рек из моих последних 10-15 жб на читы челов, и залить уже жб на меня, мол я читы юзаю? апфхпфхфпхфпхфпх, приведи мне ДВА МОМЕНТА странных в моем же реке, хотя ты даже и одного момента не найдешь.

приведи мне моменты на моих реках ты же заливал на меня жалобу вот и я залил

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dqnspr сказал:

приведи мне моменты на моих реках ты же заливал на меня жалобу вот и я залил

если у тебя все настолько уж плохо со зрением, то очки можно приобрести в магазине оптики, я в своей жб моменты указал, ты же просто рек без единого момента кинул расписанного, дно

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

если у тебя все настолько уж плохо со зрением, то очки можно приобрести в магазине оптики, я в своей жб моменты указал, ты же просто рек без единого момента кинул расписанного, дно

ну скоро модераторы дойдут до этой жалобы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

где он меня позвал ты че болен 

мейби ты с ним на пару болен? если ты говоришь то, что я не прав, и жб закроют не с синей рамкой, то объясни почему, хотя нет, даже не так, покажи мне хоть один странный момент на моем же реке, а то у кени видимо простуда в голове, он на моем реке читы видит, когда там даже нет не единого странного момента

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aluice сказал:

тень успокойся не забанят тебя

конечно не забанят, ты че, чтобы за такое банили еще, пфф

будет рофл если забанят по этой жб, пока я гуляю

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...