Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, hessitationn сказал:


1. SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/
3. hessitationn
4. Забанил за читы игрока Anourch, которых нет. 

https://imgur.com/a/zXHC5dU

17/02/2022 / Форум
---
Во-первых, ни я, ни забаненный игрок, не причастны к данной жалобе и даже не имеем понятия кто ее подал. 

Во-вторых, форумник принадлежит игроку frayerokkk --> 
 

  Показать содержимое

b235Myc.pngzatgOKd.png

Странно, что после бана Anourch, друг SeeYouSoon'a уже подает жалобу на своего друга в весьма несерьезной форме))) 
До этого, его банили за читы по этой жалобе: 

 и очевидно, что жалобу подает тоже взломанный форумник, в такой же форме и самое странное то, что после подачи жалобы он больше не заходил на форум

  Показать содержимое

S2B7IxI.png


Данными словами я хочу показать тот факт, что модератор предвзято относится к данному игроку и уже не первый раз банит его и причем в прошлые разы получал предупреждения.
16 февраля пострадавшего игрока вызвали на сс (на скринах переписка Leg1tKenny_ aka Dqnspr (Саша) и ItzLuxury(Михан) (модератор дал добро на распространение его переписки)

  Показать содержимое

PhPmV0v.png

уже после сс, когда у пострадавшего НИЧЕГО не нашли, Leg1tKenny_ признает то, что у него ничего нет.
8PI2Z9j.png

Сегодня же он перезаливает рек с жалобы пострадавшего, а наш модератор банит его через две минуты после отправки этой жалобы:
IbVxll9.png

 

Само видео, по которому забанили Anourch'a было взято из ЕГО же жалобы, которую закрыли после самого бана Anourch'a

  Показать содержимое

 


Dqnspr(Leg1tkenny_) имеет личную неприязнь к нашему пострадавшему и всячески способствует его блокировке аккаунтов при помощи друзей-модераторов. Пример тому - SeeYouSoon_, который закрывает все его жалобы мгновенно

  Показать содержимое

jr9oP57.png

Тут вообще даже секунды не прошло
SMz0BOl.png

-----
qIZCcK9.png
LsJDcuO.png

Баны от данного модератора происходят по хотенью его друга, о котором я упомянул выше. Скорее всего, что сам сиюсун уже ничего не решает, а за него это делает Leg1tKenny_, а именно я хочу показать несколько интересных скриншотов, которые я могу переслать лично Администрации, дабы доказать и утвердить личности каждого:
На видео переписка игрока Alivaro и Leg1tKenny_, который угрожал ему баном и прямым текстом говорил, что ЗАБАНИТ его ЛИЧНО
 

  Показать содержимое

gv5eXLA.png

https://www.youtube.com/watch?v=79dRneoSUA8 <-- в этом видео, Leg1tKenny_ (Dqnspr) говорит, что забанит Alivaro за читы. А причина вовсе другая - личная неприязнь 
pvMvx3P.png 

А это запись одной премьеры ролика, в которой вышеупомянутый человек говорит, что его забанят, когда ЗАХОЧЕТ именно ОН
rt5YQx9.png

И сегодня же игрока Alivaro банит за ''читы'' наш модератор SeeYouSoon_ 

nkUv2vo.png

 


Также покрывательство своих друзей - закрытие жалоб, в которых отчетливо видно читы. 0:35 и до конца - очевидная манипуляция с интернетом

 

XD

  Показать содержимое

i1zv1yL.png



У меня есть полные доказательства того, что Premuim, автор данной жалобы - друг SeeYouSoon_ 
Если Администрация потребует конкретные доказательства выше сказанного, то я могу это все переслать в вк))

На самом деле - это ход гениев. Потому что Premuim флудит различным бредом в жалобе и делают акцент на том, чтобы жалоба была воспринята как шуточная и последующие жалобы на разбан Anourch'a были закрыты, например, как: ''Повторная жалоба'' или ''Ответ уже был дан'

успокойся

Ссылка на комментарий

@SeeYouSoon_ братоккк, месяц без принятия душа, как говорится, добро пожаловать))0 А че те, закрывал по 6к жалоб в месяц, давай ещё, а то мне интересно как ты за собой так ухаживаешь?))

Ссылка на комментарий

Так как основная тема жалобы - бан флоранса (Anourch'a), оставлю моменты, по которым он был забанен:
0:16 - 0:27 - начну с того, что оба игрока лагают и проносят друг другу удары с задержкой
(на 0:18 прекрасно видно, как mistasi падает с задержкой), на тайм-коде 0:19 - 0:21 происходит стычка, в которой игрок Anourch проносит по своему противнику два хита с небольшой задержкой (0:21), после чего Anourch начинает давать очень странные хиты по своему сопернику (0:24 - 0:26).

Скрытый текст

tD8crW2.png

0:31 - 0:34, 0:37 - 0:41 - всё те же самые удары с задержкой, только у игрока mistasi она чуть больше, нежели у Anourch'a (к такому выводу я пришёл увидев удар на 0:41)

Скрытый текст

HcnSUuc.png

0:43 - 0:44 - та же самая картина, ничего нового здесь нет

Скрытый текст

04QiqQU.png

0:55 - 0:59 - всё то же самое, о чём я писал выше
1:05 - 1:06, 1:07 - 1:08, 1:11 - 1:13 - по-прежнему оба игрока лагают, нанося друг другу удары с задержкой, а также откидываясь с задержкой
1:17 - 1:22 - море странных ударов с задержкой от автора река, комментарии тут излишни...
сори за такие скрины, само качество река оставляет желать лучшего)))
Что в итоге? Оба игрока используют очевидную манипуляцию с интернетом, моментов на бан более чем достаточно, а игрок mistasi, кстати, тоже был забанен по этому же реку по данной жалобе.


Больше отвечать в эту тему я не намерен, так как на любой из моих моментов вы попытаетесь найти оправдание, в итоге это все будет продолжаться до бесконечности.

 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thoure сказал:

@SeeYouSoon_ братоккк, месяц без принятия душа, как говорится, добро пожаловать))0 А че те, закрывал по 6к жалоб в месяц, давай ещё, а то мне интересно как ты за собой так ухаживаешь?))

6к это не так уж и легко)) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...