Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, bestpoted сказал:

подрожать

ПОДРОЖАТЬ АХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПОДРОЖИШЬ ТЫ КОГДА ВНОВЬ ПРОИГРАЕШЬ МНЕ С ЯММИ АХАХАХАХАХА ПОДРОЖАТЬ УСПОКОЙСЯ ПОДРАЖАТЕЛЬ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСТЬЮ 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ПОДРОЖАТЬ АХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ПОДРОЖИШЬ ТЫ КОГДА ВНОВЬ ПРОИГРАЕШЬ МНЕ С ЯММИ АХАХАХАХАХА ПОДРОЖАТЬ УСПОКОЙСЯ ПОДРАЖАТЕЛЬ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ СВОЕЙ НЕГРАМОТНОСТЬЮ 

чтоооооооооооооооооооооооооо ты можешь так сильна  не гареть уже? 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

по пониманию игры ты в топ 200 не входишь на данный момент тренируйся 

ну он меня хоть гдет убить может а ты вообще нигде меня не убьешь ни на какой дуэли

Ссылка на комментарий

рот закройте щя я проанализирую информацию а точнее тут 90% сообщений это какой то бред + кучу предвзятости + кучу лицемерия но все же попробую написать чото конкретное

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rander_ сказал:

У тебя, конечно, опыта побольше, парень. Ты ведь разбираешься и пользуешься этим ;)
К большому твоему удивлению, я знаю, что через регедиты нельзя нельзя сделать рич XDD 
И что? Что тебе это дало?)
С тем, что у меня ужасный интернет - не спорю, но место, где я живу, не позволяет приобрести лучше) Через годик-два перееду и будет новый 

пруф что он играет с читом бро я конечно все понимаю, но я точно так же могу сказать что ты с читом играешь

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну он меня хоть гдет убить может а ты вообще нигде меня не убьешь ни на какой дуэли

с основы зайди сыграем че ты с твинков снайпишь малой я понятия не имею когда играешь ты когда не ты мне по барабану ваще это ты зависим в поиске меня 

Только что, Balashow сказал:

пруф что он играет с читом бро я конечно все понимаю, но я точно так же могу сказать что ты с читом играешь

да ладно дружище меня банит мдахл по моментам где хиты вплотную такую же жалобу я могу подать на него самого и вы будете писать что читов нет так же как и манипуляций xD

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

с основы зайди сыграем че ты с твинков снайпишь малой я понятия не имею когда играешь ты когда не ты мне по барабану ваще это ты зависим в поиске меня 

ТЫ ТАК ПИСАЛ КОГДА МЫ ШЛИ НА ЛИВ С ПРОЕКТА ПРИ СЧЕТЕ 10 0 Я ЗАШЕЛ С ОСНОВЫ И УБИЛ ТЕБЯ 10 0 Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ УСЛОВИЯ СПОРА НО ТЫ КАК ВСЕГДА ОБМАНУЛ И НЕ ЛИВНУЛ ПРОИГРАВ 10 0)))

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ТЫ ТАК ПИСАЛ КОГДА МЫ ШЛИ НА ЛИВ С ПРОЕКТА ПРИ СЧЕТЕ 10 0 Я ЗАШЕЛ С ОСНОВЫ И УБИЛ ТЕБЯ 10 0 Я ВЫПОЛНИЛ ВСЕ УСЛОВИЯ СПОРА НО ТЫ КАК ВСЕГДА ОБМАНУЛ И НЕ ЛИВНУЛ ПРОИГРАВ 10 0)))

меня друзья уговорили остаться так как из-за такого рандома как ты ливать с проекта где есть хорошие друзья не стоит + счет не 10 0 терпи 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

да ладно дружище меня банит мдахл по моментам где хиты вплотную такую же жалобу я могу подать на него самого и вы будете писать что читов нет так же как и манипуляций xD

поэтому ты всем своим друзьям внушил то что у ричерши манипул на том реке где хит в хит удары так же за 2 блока и там на бан не тянет вообще никак

если вы и придираетесь к предвзятости не выражайте ее же в открытую хотя бы

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

S1pOljNm7W8.jpg?size=979x668&quality=96&

и чо дальше я эти игры специально не рекал а жаль там на бан более чем хватает кстати поч он с основы без багов не идет со мной он что без бага не умеет совсем играть 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

меня друзья уговорили остаться так как из-за такого рандома как ты ливать с проекта где есть хорошие друзья не стоит + счет не 10 0 терпи 

твои друзья уговорили тебя опозориться и не сдержать свое слово хорошие у тебя друзья да @hessitationn @NatGamer_BR

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

поэтому ты всем своим друзьям внушил то что у ричерши манипул на том реке где хит в хит удары так же за 2 блока и там на бан не тянет вообще никак

если вы и придираетесь к предвзятости не выражайте ее же в открытую хотя бы

я их убедил? ты щас уверен, что я их убедил в этом? 

Только что, bestpoted сказал:

ору диман смотри как же его рвет он фулл потный сидит уже 

воду горячую пока не дают помыться не сможет у него она коричневая идет каждый день и так так еще и без горячей остался 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

ору диман смотри как же его рвет он фулл потный сидит уже 

ты дрожишь в данный момент малый чо ты ваще пишешь тебya же реально до дрожжи довели хах

Ссылка на комментарий

PoRZNru.png

забавно что это лайкает модер который бустит себе статистику играя с очевиднейшим читером в пати 24/7 даже после его банов продолжая это делать НУ ЭТО ЖЕ Я С СОФТОМ + С ЧИТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ ЭТО НЕ ЧЕЛ У КОТОРОГО ДАЖЕ ОТ ЕГО ЛИЦА ЛУПЕР ВИДЕН В КАЖДОМ УДАРЕ)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

PoRZNru.png

забавно что это лайкает модер который бустит себе статистику играя с очевиднейшим читером в пати 24/7 даже после его банов продолжая это делать НУ ЭТО ЖЕ Я С СОФТОМ + С ЧИТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ ЭТО НЕ ЧЕЛ У КОТОРОГО ДАЖЕ ОТ ЕГО ЛИЦА ЛУПЕР ВИДЕН В КАЖДОМ УДАРЕ)

ты с читом тебя окси не разбанила оправдания? 

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Ты зачем капсом пишешь, дружище

дружище ты зачем мне 30 0 проиграл дружище софт не влияет на пвп дружище 2015 год уже давно прошел регедит батник на акб и рич не работают пойми

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...