Перейти к публикации

сага о разбитых звёздах [Настя, прочитай полностью]


Рекомендованные сообщения

Только что, felonmaster сказал:

Забей это самый слабый тип на потах без бага блок хита этого нуба даже пельмень убьёт 

 

почему ты пишешь про баг несмотря на то что у меня практически на всех видео четко видно что я блокхичу каждый удар мб потому что ты смириться не можешь с тем что я играю лучше тебя и всех твоих друзей xD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kqvez сказал:

солнечные балашовы сиюсуны и мдаххлы мама залечи мои закрытые баны...

Ахахах, помню эту короткометражку

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

почему ты пишешь про баг несмотря на то что у меня практически на всех видео четко видно что я блокхичу каждый удар мб потому что ты смириться не можешь с тем что я играю лучше тебя и всех твоих друзей xD

Нубяра ещё что то по говори 

блок хит он не багает в тайминг жмёшь 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

почему ты пишешь про баг несмотря на то что у меня практически на всех видео четко видно что я блокхичу каждый удар мб потому что ты смириться не можешь с тем что я играю лучше тебя и всех твоих друзей xD

Норм ноешь малой XDD 
spacer.png

Ссылка на комментарий

ахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахаахахахахах

челу на его ошибку указали а он чото про цитату пишет ну ваще

7E5Z.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Thoure сказал:

ХААХХАХАХЗА ЛУЧШИЙ ТУДА

я да. Чо вы с этим морячком переписывайтесь я его давно утопил и он при каждой возможности ищет отмазку не идти PVP потому что он знает что лузнет со счетом 100/0 и пойдет плакать на форум и забанить очередной мой альт ((9

Ссылка на комментарий
Только что, BlackBeatles сказал:

я да. Чо вы с этим морячком переписывайтесь я его давно утопил и он при каждой возможности ищет отмазку не идти PVP потому что он знает что лузнет со счетом 100/0 и пойдет плакать на форум и забанить очередной мой альт ((9

ты кто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...