Перейти к публикации

фулл чИТТТ езззз бан


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, sladkaia_konfetka сказал:

Пхахахаха,Пинг не учитывается? Где тут вообще чит? Так каждый скилл игрок бьёт...

Что теперь весь вайм забаним да?

 

толстяк не пиши, тут фулл чит + сх, етот малыш забыл кликер включить, его чит бил мя за 5 блоков, могу таймкоды чита написать хотя ето не те решать а модеру

4 минуты назад, Rosun_zx сказал:

/del

не вижу читов, игрок скилловый вот и все, а возможен и пинг, я играю с пингом 120-150 и так же бью

 

ахах ахаха кинь рек своих ударов тож на тя жб кину, если бы у него пинг 120-150 был он с лаг кб был бы хотя кому как не тебе знать выйди с чата и жди пока твоего друга забанят 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Batlorce сказал:

толстяк не пиши, тут фулл чит + сх, етот малыш забыл кликер включить, его чит бил мя за 5 блоков, могу таймкоды чита написать хотя ето не те решать а модеру

ахах ахаха кинь рек своих ударов тож на тя жб кину, если бы у него пинг 120-150 был он с лаг кб был бы хотя кому как не тебе знать выйди с чата и жди пока твоего друга забанят 

толстячок танцует ему хорошо сидит фанатеет от меня, зови в пати завтра покажу тебе свой пинг и хиты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rosun_zx сказал:

толстячок танцует ему хорошо сидит фанатеет от меня, зови в пати завтра покажу тебе свой пинг и хиты

мне на тя плевать ты ноунейм

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sladkaia_konfetka сказал:

Пхахахаха,Пинг не учитывается? Где тут вообще чит? Так каждый скилл игрок бьёт...

Что теперь весь вайм забаним да?

 

не дефай друга ноунейм

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sladkaia_konfetka сказал:

Пхахахаха,Пинг не учитывается? Где тут вообще чит? Так каждый скилл игрок бьёт...

Что теперь весь вайм забаним да?

 

 

10 часов назад, Rosun_zx сказал:

/del

не вижу читов, игрок скилловый вот и все, а возможен и пинг, я играю с пингом 120-150 и так же бью

 

А вас двоих не смущает то, что он попадает каждым ударом глядя на игрока ?))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Offensively сказал:

Никаких читов на видеоролике нет.
Всё вышесказанное - правда.
у человека может быть высокий пинг.

не неси чушь. Какой пинг? ты думаеш боком + 2.7 - 3.6 блока бить тоже пинг? ХААХХАХ даже таб в начале показал qq

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Offensively сказал:

Никаких читов на видеоролике нет.
Всё вышесказанное - правда.
у человека может быть высокий пинг.

азаз ево зобанят а ти будиш ему бабки на розбан кедать йомайо за легит гейм

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...