Перейти к публикации

Бан навсегда без причины | Okssi |


Рекомендованные сообщения

 http://imgur.com/a/NrJAb(ссылка с его матюками и оскрб) Вообще я вижу какой ты у нас правильный, просто для начала посмотри за своим поведением. Ты купил себе Иммп, и теперь оскорбляешь всех в лобби, серьезно? 

Ни что что это было давно? 

Ссылка на комментарий

Ни что что это было давно? 

Давно, не давно, это все таки было. И за это нужно нести наказание. И твои оскорбления в лобби простых игроков, без всяких префиксов.. Это уже не в первый раз. 

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Ни что что это было давно? 

 Это уже не в первый раз. Я уже со счету сбился какой раз я вижу твои оскорбления простых игроков, которые якобы не могут себе позволить такую роскошь, как ты. Нибусь у родителей денег взял, и купил. А теперь на Памкина ровняешься ( ты ему не ровня, да и он тебе, и вообще нашел на кого равняться ) думаешь : Вау, он такой крутой, все себе позволяет, ему все можно, я вот тоже куплю себе самую богатую привилегию, и буду вести себя как он. Сидеть в лобби, как крот, тупа штирлец, и всех оскорблять цветным шрифтом, типо я крутой, элита. Научился подчеркивать и менять цвет шрифта, и думаешь : Да  я бог, мне все можно, а вы все бом**, дебики,фу, вы мерзкие и противные, презираю вас.  У меня  о тебе только такое, и плохое мнение.

Изменено пользователем lolka238
Ссылка на комментарий

Так, провожу голосование:

Если вы ЗА лайкайте этот пост, если ПРОТИВ - дизайте.

 

 

Согласны ли вы, чтоб пампкина забанили по железу его основ. Аккаунт и лишили ютуберки?

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

 

 забанила навсегда MrPumpkina ! 

 

следовало бы еще этого дошколенка - то есть пампкина - научить читать. ибо он не умеет

"минус ютубер с вашего сервера"

пусть катится

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Так, провожу голосование:

Если вы ЗА лайкайте этот пост, если ПРОТИВ - дизайте.

 

 

Согласны ли вы, чтоб пампкина забанили по железу его основ. Аккаунт и лишили ютуберки?

Я согласен.

Ссылка на комментарий

Так, провожу голосование:

Если вы ЗА лайкайте этот пост, если ПРОТИВ - дизайте.

 

 

Согласны ли вы, чтоб пампкина забанили по железу его основ. Аккаунт и лишили ютуберки?

Ахаха, найс репу себе поднимаешь))

Такс, такс, такс. Что тут у нас. САНУЕС САНУЕС САНУЕС. У меня есть пруфы, что он 12-летний школьник +он вырос тааим агро у мамки.

За такое можно муть на форуме получить, Антошка.

Ссылка на комментарий

Ахаха, найс репу себе поднимаешь))

Просто если все будут отписываться будет - тяжело, так легче смотреть кто за, а кто - против. Да и я репу поднимаю)

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Ахаха, найс репу себе поднимаешь))

За такое можно муть на форуме получить, Антошка.

 

Ахаха, найс репу себе поднимаешь))

За такое можно муть на форуме получить, Антошка.

Что?

Ссылка на комментарий

ебанутые правила и окси ебанутая баниьь за то что произошло за пределами сервера =")

Мы Вас поздравляем, Вы получили премию "Неадекватный месяца"!!!

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...