Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  21 день.
  • Ник в игре - Laeter
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 :(
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ммм... На ''Cristalix", был хелпером. (подтвердить может друг)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5ч.+ в будние дни. В выходные 10ч+.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние дни: 14:50-20:00. | Выходные: 12:00-00:00. (в будние дни у меня тренировки через день: понедельник, среда, пятница, начинается тренировка в 20:00).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам так-же бороться с флудерами, пиарщиками, и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером. 
  • Напишите немного о себе -  Обычный человек. На проекте "Vime World", играю уже давно, первым моим сервером стал Mini-Games, там я проводил большую часть врмени, со временем мне стало скучновато на Mini-Games, я перешёл на сервер Wurst, где и стал развиваться с другом... После того как на Wurst я имел большой дом, много алмазов и всего что можно пожелать, случился "вайп", после этого я не надолго забросил сервера с модами на проекте "Vime-World'', но потом я снова очутился на прекрасном Wurst, я увидел ОГРОМНЫЙ флуд, МНОГО пиарщиков... На сервере я не увидел не одного Модератора, Хелпера. Поэтому я и хочу стать Хелпером.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387455144

    Сервер: Wurst

     

     

     

                                                                                                      

     

                                                                                                                                                                                                                     I love xtrafrancyz :З

Ссылка на комментарий

Против,

  • Хелпер (На сервере MiniGames данной должности НЕТ!)

     

     

    • Желаемая должность - Helper
    • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  21 день.
    • Ник в игре - Laeter
    • Настоящее имя - Илья
    • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 :(
    • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ммм... На ''Cristalix", был хелпером. (подтвердить может друг)
    • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5ч.+ в будние дни. В выходные 10ч+.
    • В какое время обычно играете (по Москве) -  Будние дни: 14:50-20:00. | Выходные: 12:00-00:00. (в будние дни у меня тренировки через день: понедельник, среда, пятница, начинается тренировка в 20:00).
    • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам так-же бороться с флудерами, пиарщиками, и т.д.
    • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Хелпером. 
    • Напишите немного о себе -  Обычный человек. На проекте "Vime World", играю уже давно, первым моим сервером стал Mini-Games, там я проводил большую часть врмени, со временем мне стало скучновато на Mini-Games, я перешёл на сервер Wurst, где и стал развиваться с другом... После того как на Wurst я имел большой дом, много алмазов и всего что можно пожелать, случился "вайп", после этого я не надолго забросил сервера с модами на проекте "Vime-World'', но потом я снова очутился на прекрасном Wurst, я увидел ОГРОМНЫЙ флуд, МНОГО пиарщиков... На сервере я не увидел не одного Модератора, Хелпера. Поэтому я и хочу стать Хелпером.
    • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id387455144
      Сервер: Wurst
                                                                                                                                                                                                                       I love xtrafrancyz :З

    И да, для умников: Упоминание проектов в подаче заявки на модера не робит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...