Перейти к публикации

ЧТО ЗА Х@ЙНЯ НА СКАИЙ ВАРСЕ ?!


Рекомендованные сообщения

Исправьте скаи варс блин! я раскладываю в инвентаре на первые слоты вещи, меч был на месте начальной кирки, и как вы думаете, что произошло ?! его переместили в задницу и дали кирку, я дрался киркой. И КОНЕЧНО МЕНЯ УБИЛИ!!! А Я БЫЛ БЛ@ТЬ МАЖОРОМ.

   И ещё кое-что: сделайте так чтоб игроки гады не выходили во время пвп. или когда они падают. Я взял задание убить 15 человек и полтора часа её выполнял. сделайте авто-бан или что-то в этом роде на 5 минут. 

Ссылка на комментарий

Исправьте скаи варс блин! я раскладываю в инвентаре на первые слоты вещи, меч был на месте начальной кирки, и как вы думаете, что произошло ?! его переместили в задницу и дали кирку, я дрался киркой. И КОНЕЧНО МЕНЯ УБИЛИ!!! А Я БЫЛ БЛ@ТЬ МАЖОРОМ.

   И ещё кое-что: сделайте так чтоб игроки гады не выходили во время пвп. или когда они падают. Я взял задание убить 15 человек и полтора часа её выполнял. сделайте авто-бан или что-то в этом роде на 5 минут. 

Ну насчёт кирки и меча

БРЕД

Авто-бан на 5 минут

БРЕД

 

Ссылка на комментарий

Меч - тут чисто у тебя проблемы. Бан за лив - бред полнейший, который к тому же ситуацию не измению. Все ливают почему? Правильно, т.к. это не портит стату. Так нужно добавить комбат таг, который дается секунд на 15-20 с начала пвп (удар удочкой, яйцом, луком, оружием). И если ты ливаешь во время этого комбат тага - то тебе засчитывается смерть, а твоему противнику - убийство. Это вообще несложно ввести, но Француз все равно ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...