Перейти к публикации

MereoIeona | Неверно закрыл жалобу. (?)


Рекомендованные сообщения

1. MereoIeona
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/213618-mereoieona/
3. Lop1k (Пострадал KobraKai)
4. Неверно закрыл жалобу. Вроде нормальный ник. 
5. *Жалоба* *Скриншот вердикта* 
6. Форум. 01.03.22
7. Как минимум, есть такой сериал. Он, получается, тоже оскорбляет всех Каев?
upd: Немаловажная информация из комментариев ниже, спасибо MrReplika.

Скрытый текст

_lkjifVJuyc.jpg?size=1029x761&quality=96


1-16301-128

Изменено пользователем Lop1k
Добавил информации.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lop1k сказал:

При чём тут кобра, я про ящерицу спросил.. .-.

в пункте о помощи в освоении правил есть последний пункт со всеми названиями животных, которые являются или не являются оскорблениями

38 пункт 

https://forum.vimeworld.ru/topic/547137-вопросы-помощники-в-освоении-нюансов-правил-vimeworlda-update-23092021/

Ссылка на комментарий
01.03.2022 в 21:00, MereoIeona сказал:

"Кобра" - "змея" - оскорбление
"Кай" - имя
Еще будут вопросы?

Ага, будут. Начнём с того, что в жалобе не указан год, на сколько мне известно такого рода жалоб закрывают по причине "Не указан год".
2022-03-04_222441.jpg?width=1181&height=
Второе: Кобра - змея, да, но и уж это тоже змея, однако оно находится в разделе "не являющихся как оскорбление". 2022-03-04_220538.jpg?width=1140&height=
В третьих как и было заявлено ранее есть такой сериал "Кобра Кай" и скорее всего игроку так понравился этот сериал, что он решил сделать такой ник.
2022-03-04_221211.jpg?width=1181&height=

А, и стоит добавить, игрока с ником Kai - нету в базе данных ваймтоп (хоть ник вроде как занят).
2022-03-04_224242.jpg

И теперь вопросы: Почему ты не закрыла жалобу по причине "не указан год" ? С чего ты решила что "кобра" это "слово-оскорбление" ?

Изменено пользователем MrReplika
Не заметил что модератор - девушка.
Ссылка на комментарий

Скорее всего тут очередная 4head логика правил топового проэкта ваймворле, что только за ядовитых змей банят, иначе как объяснить, что за питона и ужа (там ещё этого ужа аж два раза прописали в этом помощнике, чтоб точно поняли, за ето не банят, поэтому в следующий раз выбирайте для ника лучше ужа!) нет бана, а за гадюку есть

А сериальчик реально неплохой, на разок правда, но глянуть советую

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrReplika сказал:

Ага, будут. Начнём с того, что в жалобе не указан год, на сколько мне известно такого рода жалоб закрывают по причине "Не указан год".
2022-03-04_222441.jpg?width=1181&height=
Второе: Кобра - змея, да, но и уж это тоже змея, однако оно находится в разделе "не являющихся как оскорбление". 2022-03-04_220538.jpg?width=1140&height=
В третьих как и было заявлено ранее есть такой сериал "Кобра Кай" и скорее всего игроку так понравился этот сериал, что он решил сделать такой ник.
2022-03-04_221211.jpg?width=1181&height=

А, и стоит добавить, игрока с ником Kai - нету в базе данных ваймтоп (хоть ник вроде как занят).
2022-03-04_224242.jpg

И теперь вопросы: Почему ты не закрыла жалобу по причине "не указан год" ? С чего ты решила что "кобра" это "слово-оскорбление" ?

Начнем с того, что год указывать необязательно в определенный период.

3 пункт вообще никак не оправдывает, как пример могу привести популярный мультик "Свинка Пеппа". Может я удивлю тебя, но и за этот никнейм тоже банят...))

Ну и ещё, все никнеймы проверяются в личном кабинете, а не на вт. На вт отображаются ТОЛЬКО те игроки, которые заходили на мг хоть раз.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...