Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор ( MiniGames )

2. 29 дней (в игре)

3. 1_MrRobot_1

4. Игорь

5. 18

6. Не было, но очень хочу получить такой опыт.

7. 3-7

8. Обсалютно по разному. Зависит от рабочего графика. Зачастую поздним вечером/ночью. 

9. Ильинское-Хованское

10. Просто интересно что это такое. К тому же проект очень нравится и я бы с радостью уделил ему время.

11. Да, конечно. 

11. Окончил школу в том году. Работаю. На войну не собираюсь, пока не позовут во всяком случае. Занимаюсь музыкой ( практически всеми ее направлениями ), а так же неплохо готовлю. (Нет, нет, француз, даже не думай. Круасаны печь не буду)

12. 574909725

Изменено пользователем 1_MrRobot_1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 1_MrRobot_1 сказал:

12. i_eat_corpses

Эх.. ну почему загуглить буквально три слова - уже проблема?? 

Безымянный

Все, что и требовалось доказать: 

Безымянный

В чем проблема? Твой айди: https://vk.com/id574909725 . 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Эх.. ну почему загуглить буквально три слова - уже проблема?? 

Безымянный

Все, что и требовалось доказать: 

Безымянный

В чем проблема? 

Да я не знал просто. Ща поменяю. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Эх.. ну почему загуглить буквально три слова - уже проблема?? 

Безымянный

Все, что и требовалось доказать: 

Безымянный

В чем проблема? 

Им наверное лень, или не умеют 🤭

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hamitchi сказал:

Им наверное лень, или не умеют 🤭

Насчет «не умею» сомневаюсь, три слова.. как сложно🥰

2 минуты назад, 1_MrRobot_1 сказал:

Ща поменяю. 

«Ща», чтобы казаться красноречивее и красивее, стоит заменять на «сейчас», но не суть. Почему нельзя было это узнать ДО публикации заявления, или хотя бы поинтересоваться, что написано в форме заявления в скобках? Что за рассеянность к заявлению...

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Насчет «не умею» сомневаюсь, три слова.. как сложно🥰

«Ща», чтобы казаться красноречивее и красивее, стоит заменять на «сейчас», но не суть. Почему нельзя было это узнать ДО публикации заявления, или хотя бы поинтересоваться, что написано в скобках? 

Я видел что написано, но нигде не нашел как ID узнать. Приложение прокопал вдоль и поперек. С компьютерной версии тоже. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1_MrRobot_1 сказал:

Приложение прокопал вдоль и поперек.

Ютуб, гугл, Яндекс.. 21 век на дворе, а мы в библиотеку ходим, чтобы узнать нужную информацию? Ну правда.. заявление как будто за 5 минут сделано, и не важно, что в скобках - главное, что написано. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, 1_MrRobot_1 сказал:

Я видел что написано, но нигде не нашел как ID узнать. Приложение прокопал вдоль и поперек. С компьютерной версии тоже. 

image.png
image.png
image.png
https://vk.com/id150401340 - Моя страница?
 

Ссылка на комментарий

Нейтрально. 

Интересная заявка, но правила не прочитаны, а это говорит о том, что ты не внимательно их прочитал или вообще не читал) 

Не думаю, что нужны модераторы, которые будут сидеть на сервере поздно ночью, т.к. онлайна в это время совсем нет и ты просто слетишь с должности в первый месяц. 

Очень жаль, что ты не собираешься на войну. Ведь Родину надо защищать! 

удачи, иди на войну! <з

 

Изменено пользователем Richersha
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Richersha сказал:

Нейтрально. 

Интересная заявка, но правила не прочитаны, а это говорит о том, что ты не внимательно их прочитал или вообще не читал) 

Не думаю, что нужны модераторы, которые будут сидеть на сервере поздно ночью, т.к. онлайна в это время совсем нет и ты просто слетишь с должности в первый месяц. 

Очень жаль, что ты не собираешься на войну. Ведь Родину надо защищать! 

удачи, иди на войну! <з

 

Зачем ты его призываешь идти на войну, если он написал что не собирается? Нормально тебе живётся?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Richersha сказал:

 Не думаю, что нужны модераторы, которые будут сидеть на сервере поздно ночью, т.к. онлайна в это время совсем нет и ты просто слетишь с должности в первый месяц. 

 

Бред, если он будет сидеть поздно ночью, то будет полезен всеровно, он сможет закрыть больше жалоб на форуме, потому что возможно в это время никто из других модеров не будет онлайн :/

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Refepi сказал:

Бред, если он будет сидеть поздно ночью, то будет полезен всеровно, он сможет закрыть больше жалоб на форуме, потому что возможно в это время никто из других модеров не будет онлайн :/

 

Поздно ночью почти никто не играет и не заливает жалобы... 

28 минут назад, EMMER5489 сказал:

Зачем ты его призываешь идти на войну, если он написал что не собирается? Нормально тебе живётся?

ЗА РОДИНУ!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Поздно ночью почти никто не играет и не заливает жалобы... 

ЛОЛ, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА?

Ночью(2-3 часа ночи), можно закрыть порядка 100 жалоб, даже больше..

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Richersha сказал:

Поздно ночью почти никто не играет и не заливает жалобы... 

Боже, чё ты несёшь, ночью наоборот просыпаются многие лётчики и отправляются крышевать все pvp режимы до утра, потому что они так же уверены, что в это время никто жалобы заливать не будет, да и банить в это время некому, модеров нет в онлайне

Изменено пользователем KoLoBok27
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...