Перейти к публикации

Заявка на модератора =3


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 19 ч.
Ник в игре - VikaForever1
Настоящее имя - Виктория
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, одно время занимала должность Мл. Модератора на  проекте DMS Network.  
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - в промежутке с 10 до 23 часов.
В каком городе проживаете? - Таганрог.
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне всегда было интересно наблюдать за игроками на проекте, за их действиями, манерой общения в чате и для всех не секрет, что есть игроки, нарушающие правила проекта. Мне бы хотелось создавать комфорт для игроков проекта, пресекая действия нечестных и аморальных игроков  - я считаю, что это главная функция Модератора, и я буду рада отнестись к ней со всей ответственностью.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, с правилами ознакомлена. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Вика, мне 19 лет. Окончила колледж с красным дипломом. На данный момент обучаюсь в институте на 1 курсе заочной формы обучения. В свободное время от домашних дел люблю смотреть сериалы, фильмы. Мои любимые жанры - Мистика, Ужасы, Фантастика, Катастрофы.  Могу сказать, что я добрый, дружелюбный и трудолюбивый человек.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210809748

Изменено пользователем VikaForever1
Ссылка на комментарий

Заявление, которое ты скопировала на 40% : 

Знаешь.. если бы не твое «ознакомлен», как написали выше 😐

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, VikaForever1 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, с правилами ознакомлен. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

А ты точно сама писала заявку? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...