Перейти к публикации

ЧТО С ВЕЗУНЧИКОМ?!


Рекомендованные сообщения

  Почему набор "Везунчик" на скай варсе стал таким говняным? Ну и что что дается 5 гэплов, но блин! ПОЧЕМУ ЛУК СТАЛ ОБЫЧНЫМ И СТРЕЛ ДАЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 16?! ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ? Я покупала этот набор ради лука, теперь-же он бесполезный. Просто лук -  очень часто выпадает в сундуках, и тратить 15к коинов на ЭТО, это пустая трата коинов. К чему эта статья? Я хочу чтобы везунчика ВЕРНУЛИ ТАКИМ, КАКИМ ОН БЫЛ!

Изменено пользователем KarinaFeeD23
Ссылка на комментарий

Потому что было много жалоб на данный набор. Как говорил француз, он делает обновления/исправления

исходя из мнений игроков.

От игроков, которые не понимают как его контрить и т.п
Ссылка на комментарий

Он был нормальным классом нет сделали **вно,либо уберите его и игрокам купившим его дайте 15к коинов, либо верните его таким как он был и лук давайте везунчикам через 30 сек после старта.Ведь для имморталов 15К - один день, а для кого-то 5 дней

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Он был нормальным классом нет сделали **вно,либо уберите его и игрокам купившим его дайте 15к коинов, либо верните его таким как он был и лук давайте везунчикам через 30 сек после старта.Ведь для имморталов 15К - один день, а для кого-то 5 дней

+

Ссылка на комментарий

Наверное, ты покупала этот набор чтоб всю игру сидеть на своём острове, и стрелять по всем, мб скинуть нескольких игроков, а потом на дезматче слиться. Я себе даже не покупал этот набор, так как считаю его бесполезным.

Ссылка на комментарий

Наверное, ты покупала этот набор чтоб всю игру сидеть на своём острове, и стрелять по всем, мб скинуть нескольких игроков, а потом на дезматче слиться. Я себе даже не покупал этот набор, так как считаю его бесполезным.

+

Ссылка на комментарий

Наверное, ты покупала этот набор чтоб всю игру сидеть на своём острове, и стрелять по всем, мб скинуть нескольких игроков, а потом на дезматче слиться. Я себе даже не покупал этот набор, так как считаю его бесполезным.

Воу, ты прям написал все то, что я пишу им, когда остается 2-4 игрока.

Для меня эколог топ.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Наверное, ты покупала этот набор чтоб всю игру сидеть на своём острове, и стрелять по всем, мб скинуть нескольких игроков, а потом на дезматче слиться. Я себе даже не покупал этот набор, так как считаю его бесполезным.

Нет, лук на всякий случай был, я в ближнем бою лучше.

Ссылка на комментарий

Нет, лук на всякий случай был, я в ближнем бою лучше.

А в чем проблема тогда? Дали дополнительно два яблока, так что для ближнего боя везунчик стал лучше, а "на всякий случай" и 16 стрел хватит

Ссылка на комментарий

А в чем проблема тогда? Дали дополнительно два яблока, так что для ближнего боя везунчик стал лучше, а "на всякий случай" и 16 стрел хватит

Нет, хотя бы добавили б стак стрел,  16 слишком мало

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...