Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора сервера "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

Во-первых, многие бывшие модераторы и многие игроки сервера могут доказать, что я сидела днями летом, не выходя. Не знаю, почему 4 дня показывает, это уже не я отмечала, извините. 4 дня скорее всего наиграно за последние дни, но не за лето.

И я не заходила на форум, ибо думала подавать заявку или нет, после сделала для себя вывод и подала заявку.

Отсчёт наигранного времени ведется с первого захода на сервер. Никому это время не обнуляли и не сбавляли. 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Отсчёт наигранного времени ведется с первого захода на сервер. Никому это время не обнуляли и не сбавляли.

Ну, соответсвенно именно такое время я и наиграла.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 1. Модератор MiniGames. 2. Более 24часов  3. _Fazio_ 4. Артём 18лет.. 6. Опыта в данной сфере нет. Всё бывает в первый раз. 7. Уделяю серверу более 8 часов. 8. Играю всегда в свободное время. По будням примерно с 14:00 и до позднего времени. По выходным же с 10:00 и до позднего времени. 9. За всё время, проведённое в игре, замечала немало читеров, нарушения в игровом чате. Естественно, когда видишь нарушения в чате, а именно оскорбления, флуд, пиар каких-либо каналов, то сразу же хочется сделать ему замечание, чтобы данный человек понял свою ошибку, да и в принципе избавиться от нарушителей было бы неплохо. В общем, хочется помочь серверу, да и просто играющим на сервере. 10. Обязуюсь быть достойным модератором. 11. Мое место жительство - Междуреченск. В деле критики довольно строга, не делаю поблажек. Закончила медицинский колледж, сейчас не работаю. Быстро завоёвываю уважение к себе, да и обращение к себе других людей. Бывают разногласия с каким-то из мне незнакомых людей, но немедленно это исправляю. 12. Страница ВКонтакте.


Я очень активный игрок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...